Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Prototype (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Orcs Must Die! 2 - орды орков возвращаются!

Во второй части к уже знакомому герою присоединилась напарница, поэтому уничтожать захватчиков теперь можно не только самостоятельно, но и в режиме совместной игры. 
02. 04. 2013 19:31

Компания "Новый Диск" будет издавать на территории России, Грузии и стран СНГ игру в жанре Tower Defense под названием Orcs Must Die! 2, разработанную студией Robot Entertainment. В прошлый раз орды кровожадных орков были разбиты в пух и прах, пытаясь прорвать оборонительные линии людей. Но враги не сдаются и готовят новое нашествие.
Во второй части к уже знакомому герою присоединилась напарница, поэтому уничтожать захватчиков теперь можно не только самостоятельно, но и в режиме совместной игры. Геймеров ждут новые интересные уровни, заклинания, а также ловушки и способности, новые враги и возможность развития персонажей.
Известно, что Orcs Must Die! 2 появится в продаже полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдут сразу три набора дополнений. Примерная дата выхода игры – весна 2013 года.