Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"EVE Online: Одиссея" - новое бесплатное дополнение

В «Одиссею» внесены изменения для некоторых характеристик кораблей. Так же, обновления подвергнутся звездные базы, принадлежащие игрокам. 
04. 06. 2013 18:20

CCP Gamers выпускает «Одиссею» - 19-ое бесплатное дополнение многопользовательской онлайн игре EVE Online. Модернизированные навигационные сканеры, аппаратура для экспедиций по просторам Нового Эдема, укрепит одно из главных стремлений игроков, изучающих вселенную EVE на протяжении уже десяти лет. 

Автоматический навигационный сканер – модернизация, которая поможет игрокам разгадывать загадки и находить реликвии, спрятанные среди звезд. Модернизированная система сканирования получила упрощенный интерфейс, отличную графическую реализацию и улучшенную работоспособность, - что не оставит равнодушным не только новичка, но и игроков-ветеранов вселенной EVE.

В «Одиссее» внесены изменения для некоторых характеристик кораблей. Так же, обновления подвергнутся звездные базы, принадлежащие игрокам. Изменения коснутся и галактической картой с разбросом месторождений ресурсов и связанных с ними NPC. Все это взбудоражит экономику, и даже, самые тонкие дипломатические отношения между альянсами Нового Эдема.  Из-за чего распадутся старые союзы, рынок рухнет, на космических просторах развяжутся новые войны, а игроки «Одиссеи» вновь займутся созданием уникальной, новой, полной драматизма истории.

Космические приключения очень захватывающи, но не всем суждено стать покорителями галактик, кто-то предпочитает легкие и расслабляющие игры, очень часто их любят девушки. Поэтому предлагаем посмотреть игры для девочек, которые идеально подходят для отдыха и, даже, позволят Вам исполнить свои давние мечты. Подобные небольшие игры очень хорошо расслабляют, а это очень нужно космическим пилотам, ведь приступая к очередному бою необходимо набраться сил, иначе вражеская коалиция с легкостью одержит победу и уничтожит Ваш флот.