Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Spore (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости software >

Вскоре Instagram появится на устройствах с Windows Phone

Разрабатывается приложение Instagram для Windows Phone 
22. 10. 2013 21:34

На сегодняшний день в мире сохраняется тенденция, согласно которой все больше и больше пользователей начинает пользоваться различными интернет сервисами с помощью своих мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Мобильный интернет стал доступным и это играет свою роль. Теперь чтобы проверить почту, заглянуть в свой аккаунт в социальной сети, совершить какие-нибудь покупки, перевести иностранный текст, не обязательно искать компьютер или ноутбук подключенный к интернету. Для этого можно с легкостью воспользоваться смартфоном. Ведь сейчас в них встраивают точно такое же ПО, как и в компьютеры, поэтому функционал тот же.

Однако создатели различных сервисов стараются как можно сильнее облегчить жизнь своим пользователям и создают специальные приложения-клиенты. Человеку даже не нужно мучится и что-то набирать на клавиатуре, достаточно просто ввести логин и пароль, и все. Таким способом можно получать доступ и к почте, и к соцсетям, и ко многому другому. Популярные соцсети уже давно выпустили подобные приложения для различных мобильных платформ, а вот разработчики Instagram учли не всех и обделили владельцев устройств на Windows Phone. Однако сейчас они спешат исправить ситуацию и пообещали сделать приложение уже в ближайшее время. Поэтому вскоре и эта категория интернет пользователей сможет увидеть фотографии друзей, рестораны москвы с банкетным залом, красивых мест и много другого прямо на экранах своих смартфонов.

Гендиректор соцсети заявил, что команда усиленно работает над проектом, который развивается бешеными темпами, и в ближайшем будущем планируется обеспечить легкий доступ к сети всем пользователям, которые хотят в прямом эфире делиться со всеми яркими моментами своей жизни. Instagram стал уже очень популярным и является некоторой модной тенденцией среди молодежи.