Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат Marco Polo

 
05. 02. 2014 06:13

Игровой автомат Marco Polo

Давным-давно, когда в средневековой Европе еще царили хаос и всевластие Великой Инквизиции, скромный итальянский странствующий купец Марко Поло предпринял свое знаменитое путешествие по Азии. Посетив территории нынешней Индии, Китая и Монголии, он вернулся домой в родную Венецию, написав свою легендарную книгу о разнообразии мира. Этот труд еще многие века являлся ценным источником информации для путешественников и мореплавателей. И нет ничего удивительного в том, что компания Novomatic Gaminator решила посвятить истории этого великого человека один из своих лучших игровых автоматов!

Дизайн игры оформлен в азиатском стиле, что вполне закономерно, ведь великий путешественник пребывал в состоянии восторга и благоговения во время всего своего маршрута. Классическая пятерка вращающихся барабанов с девятью активными линиями с первых же мгновений притягивает к себе всех ценителей таинственного. Восток, как говорится, дело тонкое, и далеко не все игровые аппараты могут похвастаться подобной, увлекающей в веселое путешествие, атмосферой.




Во время своего виртуального странствия Вы будете встречать портреты различных китайских правителей, изображения странных резных шкатулок, свитков ценного пергамента, каждый из которых обеспечит неплохое вознаграждение. Символ с Марко Поло, появившийся на активной линии, может заменить собой любой другой, а уж если повезет собрать пять изображений нашего главного героя, то умножение ставки в пять тысяч раз обеспечено!

Пустыни Азии у многих людей ассоциируются с медлительными и гордыми существами - верблюдами. Потому нет ничего удивительного в том, что бонусный уровень в Marco Polo начинается при возникновении трех "кораблей пустыни" на игровых барабанах. Вы получаете десять дополнительных бесплатных вращений, во время которых повторные появления символов верблюда увеличат ваш заработок еще больше!

Игра на риск в этом игровом автомате предлагает Вам вполне справедливые условия - угадайте цвет масти выпадающей карты и удвойте Ваш выигрыш! А если не повезет, то не отчаивайтесь, а воспользуйтесь возможностью, которую предоставляют многие - в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации, оцените Вашу удачу без потерь реальных средств!

Не упустите шанс почувствовать бескрайние просторы чарующей средневековой Азии во время игры на автомате Marco Polo от компании Novomatic Gaminator!