Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Морской охотник (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Публикации >

Онлайн покер − рекомендации для новичков

 
14. 02. 2014 06:38

Онлайн покер − рекомендации для новичков

Итак, вы решили научиться играть в онлайн покер.

Некоторые игроки утверждают, что для того, чтобы научиться играть в онлайн покер, необходимо, как минимум полгода. На самом деле, это не совсем так. Если вы изучите основные правила игры в покер, а также будете регулярно тренироваться, будет достаточно нескольких недель. Онлайн покер считается одним из самых сложных видов карточных игр. Дело в том, что онлайн покер это интеллектуальная игра. Если вы решили научиться играть в покер, приготовьтесь к тому, что придется много думать и анализировать. Так в чем же состоят основные нюансы покера? Игроки новички думают о том, что те, кто играют в онлайн покер румах настоящие профессионалы. К счастью, для новичков, это не так. Многие игроки играют ради развлечения. Обычно, они делают низкие ставки и не стремятся выиграть. Профессионалы называют таких игроков «рыбами». Если вы играете с «рыбами», у вас есть все шансы хорошо заработать, даже если вы не совсем знаете правила игры в покер.




Если вы думаете о том, что онлайн покер очень сложная игра и сомневаетесь в своем успехе, проведите эксперимент. Заведите блокнот и каждый день записывайте туда свои результаты и достижения. Через несколько недель вы приятно удивитесь своему прогрессу. Итак, что необходимо для успешной игры в онлайн покер? Первое, что вам нужно сделать, это найти как можно больше информации об игре. Это должны быть не только правила игры в покер, но и основные стратегии, модели поведения в игре. В первую очередь, изучите стратегии, которые предназначены специально для новичков. Второй шаг состоит в выборе качественного онлайн покер рума. Выбирайте для игры только солидные онлайн покер румы с высокими рейтингами и с различными бонусными программами на ru.100casino.net.

Если вы сомневаетесь в своих силах и пока не хотите начинать игру в онлайн покер на реальные деньги, скачайте программу Покерстарс. В Покерстарс вы сможете делать ставки на виртуальные деньги. Еще одним плюсом программы является то, что ее можно скачать, как для компьютера, так и для мобильного телефона или планшета. Через три месяца вы увидите, насколько лучше вы стали разбираться в онлайн покере.