Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

H1Z1 - новый загадочный проект от Sony

Sony работает над игрой H1Z1 
16. 04. 2014 21:05

Sony Online Entertainment (SOE) - известное всему миру подразделение компании Sony, ответственное за разработку и публикацию видеоигр, - занялось новым проектом. На счету SOE, начавшей свою деятельность как отдельное подразделение в 1995 году, множество массовых многопользовательских онлайн-игр. А сейчас компания готова представить свое новое детище под название H1Z1. Эту игрушку активно пиарит в своем Твиттере главный управляющий подразделения Джон Смедли, по словам которого опробовать новинку можно будет уже в самом ближайшем будущем.
О самой игре толком ничего не известно. Но скриншоты дают понять, что игра выполнена в популярном сегодня жанре коллективного выживания в экстремальных условиях постапокалиптического мира. По всей видимости, апокалипсис произойдет по вине страшного вируса, может быть, даже вируса свиного гриппа, чье название H1N1 очень перекликается с названием самой игры. Единственное разночтение - буква Z вместо N - наводит на мысль, что все умершие в результате страшной болезни превратились в зомби.
Совсем скоро компания продемонстрирует геймплей H1Z1, а нетерпеливые пока могут погрузиться в мрачную атмосферу новинки на официальном сайте.