Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Chivalry: Medieval Warfare выйдет на консолях

Игру Chivalry: Medieval Warfare выпустят на Xbox 360 и PlayStation 3 
17. 09. 2014 18:20

Chivalry: Medieval Warfare от компании Torn Banner Studios целых два года пребывала исключительно на PC, но время идет, и нужно что-либо менять. Благодаря партнерству данной компании с Activision теперь эту игру можно наблюдать на консолях предыдущего поколения.

Издатель официально заявил, что, прежде всего, данное реалистичное фэнтези будет перенесено на консоли Xbox 360, а также на PlayStation 3. Разработчики обещают сделать все как можно быстрее, а именно, до конца этого года.

Дебют Chivalry был в Steam еще в 2012 году. Секрет успеха компании производителя довольно простой. При разработке данной игры, они задействовали ту же механику, что и в предыдущем успешном проекте. Если же Вы не являетесь поклонником видеоигр, а больше любите коллекционировать различные предметы, то фигурки черепашки ниндзя станут отличным украшением к Вашей коллекции.

Невзирая на новую консольную версию в игре практически ничего не изменится. Мультиплеер рассчитанный на 12 человек останется прежним. Такими же останутся четыре игровых класса, имеется в виду: тяжеловооруженный всадник, авангард, лучник и рыцарь. Геймеры смогут с головой окунуться в эпоху рыцарей и аутентичного оружия, например, мечей, арбалетов, щитов, копий и многого другого. Игра очень разнообразна, так как кроме различных поединков, будут дополнительные и не менее интересные задания, а именно, набеги на деревушки, захват различных замков и уничтожение урожая.