Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мини игры - отличный способ отдыха

 
24. 12. 2014 18:57

Сегодня многие любители компьютерных игр все чаще выбирают именно бесплатные игры. Причем такая тенденция наблюдаются практически во всех возрастных сегментах. Зачастую взрослые люди начинают играть в них ради расслабления после тяжелого рабочего дня.

Успех таких игр очевиден. Дело в том, что тут игроки получают привлекательную графику, интересный сюжет и геймплей. При это размер таких игр очень мал и они хорошо запускаются даже на компьютерах со слабыми характеристиками. Отличным примером таких онлайн игр являются проекты Алавар.

Конечно не все игры бесплатные, но все же при желании всегда можно найти ключи к играм или вовсе полные игры фабрики Алавар. Сразу отметим, что количество мини игр просто огромно. Среди этого разнообразия есть головоломки, стрелялки, шарики, стратегии, карточные и игры других жанров. То есть, каждый человек без проблем сможет найти игру для себя и погрузиться в нее с головой.

Помимо разделения по жанрам можно сразу посмотреть специальные игры для мальчиков или для девочек. Это очень удобно, когда родители хотят найти увлекательную и познавательную игру для своих детей. Также существуют игры, в которых реализована возможность совместной игры, то есть можно весело провести время в компании родных или друзей.

В заключении еще раз отметим, если вы ищете игры для расслабления, то нужно обязательно посмотреть в сторону мини игр, так как порой они способны увлечь также, как и раскрученные проекты с большими бюджетами.