Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Журналисты рекомендуют Grey Goo

Grey Goo получает хорошие отзывы критиков 
02. 02. 2015 18:31

Создатели Command & Conquer и Dune 2, некогда издавшие Petroglyph Game, на прошлой неделе выпустили в реальном времени стратегию, которая называется Grey Goo. Только на днях кто-то сообщил, что отечественным издателем будет компания, имеющая название «СофтКлаб». Если же вы не интересуетесь этим видом развлечений, возможно вы захотите узнать тендеры в самаре ведь с этой информацией вы сможете узнать актуальную информацию о торгах и научитесь правильно оформлять все необходимые документы.

Поклонникам отечественных издателей нужно подождать до февраля, чтобы прочувствовать все прелести данной стратегии. Если ждать не хочется, то игру можно приобрести в цифровой дистрибуции Steam, релиз которой состоялся 23 января. Стоимость данной версии 899 рублей. В ПК - проекте предусмотрены русские субтитры. Пока что, неизвестно, это будет физическое издание или данная компания ограничится лимитированным выпуском для продаж в магазине онлайн.

Прошел целый век, после того, как человечество начало изучать и другие планеты. Было время, когда в Галактике было тихо и мирно, но ситуация кардинально изменилась. Планета, имеющая название Экосистема 9 под угрозой. Туда направляется мутировавший инопланетный организм с целью уничтожить богатые ресурсы данной планеты. НО, кроме этого, он может поглощать все на своем пути. Пользователи смогут приобщиться к одной из имеющихся фракций. В одной фракции состоят люди, которые специализируются на защитных технологиях, во второй – существует раса инопланетян Бета, в третьей – таинственная, но подвижная форма жизни Гу.

Исходя из 14 рецензий, оценка Grey Goo на агрегаторе Metacritic составляет 78. Многие журналисты советуют обратить внимание на данную стратегию, особенно если вы являетесь фанатом этого жанра.