Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Wolfenstein (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался бета-тест Call of Duty: Black Ops 3

Владельцы ПК и Xbox One могут опробовать Call of Duty: Black Ops 3 
27. 08. 2015 20:09

Девелоперы из студии Treyarch, а также издательство под названием Activision, напомнили всем, что бета-версия шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 3 теперь является доступной пользователям Xbox One и ПК.;

В заявлении Treyarch речь идет о том, что после завершения PS4-«беты» разработчики начнут работать над версиями для компьютеров и Xbox One. Запуск состоялся 25 августа и все те, кто получил доступ, смогут играть целую неделю. Сроки запуска могут варьироваться, так как, все зависит от региона и дистрибьюторской системы. Если пользователь оформлял предварительный заказ в Steam, то вполне возможно, что бета-версия уже находится в библиотеке.

Чтобы записаться на участие в бета-версии, следует предварительно оформить заказ шутера. Продавец даст код, который следует активировать на специальном сайте, после проведенных манипуляций вы получите второй ключ. Его следует ввести в интерфейсе Steam либо Xbox Live дабы скачать игру. Если предварительный заказ был цифровым, то вышеописанные манипуляции исключаются. Игра будет доступной до 30 августа. Поскольку бета-версия является мультиплеерной, то знакомиться с сетевыми баталиями, можно будет только при условии интернет соединения.

Выход данного шутера на: PS 3, PS 4, ПК, Xbox 360 и Xbox One запланирован на 6 ноября текущего года. Его выход предусматривает не только мультиплеер, но и сюжетную кампанию, проходить ее можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме, где предусматривается до 4 игроков. Разумеется, популярный режим сражения с зомби никуда не денется.