Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Sony выпустит PlayStation 4 в стиле Call of Duty: Black Ops 3

6 ноября стартуют продажи специальной версии консоли PlayStation 4 
24. 09. 2015 20:10

Если вы все еще не приобрели игровую приставку PlayStation 4, то самое время задуматься над этой покупкой. Особенно если вы являетесь фанатом всемирноизвестного шутера Call of Duty. Дело в том ,что Sony Computer Entertainment анонсировала особую версию консоли, которая будет оформлена в стилистике грядущей игры Call of Duty: Black Ops 3.

Согласно официальной информации компании, в данный комплект войдет PlayStation 4, оснащенная жестким диском на 1 терабайт. На такой винт геймеры без проблем смогут загрузить все свои любимые игры и не только. также стоит отметить, что особый дизайн получит не только сама консоль, но и контроллер - Dualshock 4. главной отличительной особенностью этой консоли будет использование серого пластика и наличие оранжевых вставок.

Разумеется, в комплект с приставкой войдет и копия нового шутера от Treyarch - Call of Duty: Black Ops 3. Помимо оригинальной игры покупатели получат и дополнение NUK3TOWN, которое вернет фанатов игры на знаменитую локацию Nuketown для мультиплеерных баталий из Call of Duty: Black Ops 2. Правда разработчики значительно переработали ее, перенеся в 2065 год.

Вернемся к PlayStation 4. Представители Sony сообщили, что новый комплект будет доступен в магазинах начиная с 6 ноября. То есть в день выхода Call of Duty: Black Ops 3. В это же время в продаже появится еще один комплект приставки включающий копию новой игры. Во вторую версию будет входить уже обычная (не дизайнерская) версия Sony PlayStation 4 черного цвета.