Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Публикации >

Кусочек свободы в этом сумасшедшем мире

 
28. 09. 2015 20:21

Кусочек свободы в этом сумасшедшем мире

Эпохи сменяют одна другую настолько быстро, что мы не успеваем опомниться. Балансируем на клочке доступного времени. Жонглируем работой, семьей, увлечениями, отдыхом и решением проблем. Иногда кажется, что мир бежит вперед гораздо быстрее, чем мы когда-либо сможем — и это единственная реальная причина старения. Тяжело? Да, тяжело. И что делать?


Гемблинг


Попробуйте игровые автоматы: играть бесплатно и без регистрации — кусочек свободы в современном мире. Это возможность почувствовать себя счастливым и беззаботным среди общества, перегруженного правилами, ответственностью и ограничениями.


Слот-машины дают удивительное чувство полета. Да, тело продолжает сидеть перед монитором. Но разум, воображение, дух поднимаются высоко-высоко. Человек начинает парить над суетой и буднями. Игровые автоматы дарят чувство глубокого, ни с чем не сравнимого наслаждения. Адреналин, риск, вера в собственную силу и ожидание успеха. Ожидание джекпота!


Статистика доказывает, многие непрофессиональные игроки уделяют время слот-машинам не для того, чтобы выиграть деньги. А для того, чтобы выиграть у окружающего мира хоть немного свободного чистого времени.


Механика и психология


По сути, механика игровых автоматов чрезвычайно проста. После каждого нажатия кнопки игрок может, с определенной долей вероятности, выиграть или проиграть ставку. Казалось бы, без интересного сюжета, без динамики и прогресса, любой мало-мальски думающий человек заскучает и забросит это дело. Но нет! В дело вмешивается психология — слот-машина помогает голове расслабиться.


Давайте вспомним историю! Где возникли и стали популярны игровые автоматы? В Америке! В Штатах! В капиталистической стране, с огромными притязаниями, ожиданиями и амбициями переселенцев из Европы. Люди жили в диком напряжении и стрессе. Кто-то срывал куш. Кто-то разорялся. Континент и страна переживали множество проблем. Поэтому сильные, готовые рисковать личности искали возможность снять напряжение. И оказалось, что игровые автоматы справляются с этой задачей гораздо лучше алкоголя или уличных драк!


Время прошло, но наша природа не изменилась. Именно поэтому игровые автоматы по сей день так эффективно и глубоко расслабляют нас. Дарят настоящее чувство свободы и независимости. Помогают взглянуть на реальный повседневный мир со стороны.