Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Публикации >

CS 1.6 - Steam или Пиратка

 
20. 11. 2015 19:48

Наверное, каждый уважающий себя геймер, если не играл, то слышал о серии игр Counter-Strike, и конечно о самой нашумевшей легендарной версии CS 1.6. Не смотря на выход новых версий игры, таких, как Source и Global Offensive, 1.6 и на сегодняшний день не только не исчезла с компьютеров, но пользуется огромной популярностью.


В чем же ее секрет? А кроется он в том, что не смотря на то, что игра не бесплатна к использованию, хотя и сравнительно дешевая (всего ), подавляющее количество потребителей качают ее Non Steam версию совершенно задаром. Так давайте разберемся, в чем преимущества и различия между официальной Steam версией и пираткой.


Купив игру в SteamStore, Вы становитесь полноправным обладателем качественной стабильной версии Кс 1.6, получаете бесплатный доступ к обновлениям + FPS, лимит на который задает лишь Ваша видео карта. Лицензионный клиент оснащен (относительно примитивной) защитой от вредоносных внедрений и манипуляций, подключен к официальному МастерСерверу и в целом готов к полноценной игре на любом сервере.


Скачав игру бесплатно у пиратов, Вы получаете уже несколько другой вариант Кс 1.6. В целом эта та же игра, но на более устаревшем билде, лимитированном FPS (предел 101) и несколько более узкими возможностями настройки графики. На играбельность, в общем то, эти "минусы" особого влияния в целом не оказывают. Зато одним из плюсов зачастую является качественная защита от любых инородных внедрений и возможности порчи клиента. Мастер сервер в клиенте обычно состоит из достаточно хорошо проверенных серверов, что дает дополнительную гарантию содержания клиента игры в сохранности.


На этом плюсы пираток не заканчиваются. За последние годы Non Steam версии эволюционировали и шагнули далеко вперед на фоне жесткой конкуренции между сайтами раздачи, что положительно отразилось на ассортименте сборок Кс 1.6. На данный момент существуют десятки различных версий игры, порою меняющие ее до степени неузнаваемости: более совершенные модели, звуки, текстуры, оформление, спрайты, полная русификация чата, ника и консоли.


Однако, далеко не все сайты предлагают безопасную продукцию, а уникальность сборок большая часть порталов не предлагает вовсе. Некоторые ресурсы распространяют Кс с устаревшей защитой, невозможностью запуска на последних версиях Windows, неработающей вкладкой Избранное или поиском, ошибками при запуске, троянами, 47-ым протоколом или вовсе полной неработоспособностью. Поэтому перед скачкой, необходимо знать сайты, предлагающие чистую и качественную продукцию.


Одним из таких сайтов является данный ресурс: Скачать Кс 1.6. Все сборки, представленные на данном портале являются качественными, современными, стабильными и на 100% играбельными. Разнообразие версий поможет отыскать версию на личный вкус, а мощная защита предоставит полную безопасность Вашего клиента от инородных внедрений и попыток порчи. Качественный Мастер Сервер предоставит возможность игры на сотнях строго отборных серверов, список которых обновляется каждый день, а рабочая вкладка Избранное поможет Вам не потерять понравившийся сервер.