Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Infernal (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликованы новые скриншоты Dark Souls 3

Новые скриншоты в 4К демонстрируют персонажей, локации и боссов 
28. 01. 2016 22:03

Разработчики из компании Bandai Namco поделились новой порцией информации о грядущей игре - Dark Souls 3. На этот раз они продемонстрировали геймерам ряд новых скриншотов в разрешении 4K. На них видны новые персонажи, боссы, снаряжение и некоторые локации.

Так на одном из скриншотов красуется Храм Огня, а на другом помощница игроков - хранительница огня. Данная локация является «домашней». Ока расположена на высоком холме, как и в первой части игры. Также можно увидеть еще одну локацию «Кладбище для бедняков», на картинке видно, как пиромант сражается с несколькими страшными существами.

Еще один скриншот демонстрирует босса Ludex Gundyr. Такого в игре еще не было. Этот враг встретится игрокам после воскрешения в локации «Заброшенные могилы» и позволит пройти боевое крещение. Если так можно выразиться. Он будет вооружен длинным копьем, как и Демон Прибежища в Dark Souls 1. Ещё одним новым боссом является Гундар.

Также на картинках присутствует воин легиона Фарана – Хоуквуд. Полный набор новых скриншотов можно найти на официальном сайте игры

Напомним, что фанаты Dark Souls, которые с нетерпением ждут выход третьей части могут приобрести специальную версию консоли PlayStation 4. Она оформлена в стиле игры. Также игроки получат специальную тему, карту, саундтрек и конечно копию Dark Souls 3. Однако на данный момент известно, что эта версия консоли появится только в Японии. Но выход на другие рынки исключать не стоит.

Dark Souls 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 апреля.