Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый геймплей Dark Souls 3 и первое обновление Tom Clancy's Rainbow Six Siege

From Software показала геймплей Dark Souls 3, а фанаты Tom Clancy's Rainbow Six Siege отправляются на яхту 
04. 02. 2016 14:39

Первый геймплей Dark Souls 3

Накануне разработчики Dark Souls 3 из студии From Software провели прямую трансляцию в ходе которой они показали геймплей новой игры. Фанаты серии смогли посмотреть на персонажа класса «Вор». Среди его способностей выделяются стрельба из лука и умение ловко отпрыгивать в стороны, уворачиваясь от ударов противников. Посмотреть трансляцию можно на официально канале студии на YouTube.

Во время игры разработчики пользовались в основном кинжалом и небольшим щитом. Благодаря своей ловкости, главный герой продемонстрировал отличное умение расправляться с врагами. Он запросто перепрыгивал через них и наносил сокрушительные удары со спины. Также в некоторых случаях использовались лук со стрелами. При этом фанаты заметили, что во время стрельбы из лука персонаж перезаряжает стрелы намного быстрее, чем в предыдущих играх серии, но при этом тратится манна. Поэтому вероятно, что это какой-то прокачанный навык.

Для тех кто ожидает выход Dark Souls 3 напоминаем, что игра должна появиться уже 24 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC. А если вы предпочитаете шутеры, например Counter Strike: Global Offensive, то вам может понравится рулетка кс го благодаря которой можно легко и быстро улучшить свой инвентарь, получив самые дорогие предметы.

Обновление Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Тактический шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege получил первое дополнение. Всего же Ubisoft  готовит для игры 4 упаковки дополнительного контента. Первое дополнение называется «Операция “Тонкий лёд”» (Operation Black Ice).

После его установки на любой из поддерживаемых платформ (PC, PlayStation 4 и Xbox One) игроки получи доступ к двум оперативникам элитного канадского отряда специального назначения. новых героев зовут Frost/Тина Линь Цзан и Buck/Себастьян Коте. Девушка выглядит сурово, но при этом в арсенале имеет больше устройств не смертельных для противника, например капканы. Но конечно, при необходимости он может и пострелять. А вот брутальный Buck наоборот любит пошуметь со своей винтовкой с подствольным дробовиком. Такой набор позволяет ему эффективно отстреливаться как на близких, так и на средних дистанциях. В общем, самое оно для боя в закрытом помещении.

Кроме новых оперативников дополнение открывает доступ к новой локации с названием «Яхта». Название говорит само за себя, борьба спецназа и террористов будет вестись на судне. Также игроки получат новое оформления для своего оружия, а также режим «Камера наблюдателя». Ну и конечно, DLC содержит массу исправлений для обнаруженных ранее багов. Это касается и баланса, и производительности, и других аспектов игры.