Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts начала прием заявок на участие в бета-тесте Mirror’s Edge Catalyst

Mirror’s Edge Catalyst приближается к "бете", игроки уже могут подать заявки через официальный сайт 
05. 02. 2016 19:07

Для многих геймеров эта новость Electronic Arts была долгожданной. Компания начала принимать заявки на участие в бета-тесте Mirror’s Edge Catalyst. Кроме того, в сети был опубликован новый трейлер, рассказывающий о сюжете игры.

В издательстве рассказали, что уже давно хотели поделиться с фанатами Mirror’s Edge новой информацией и вот наконец этот момент настал. Трейлер демонстрирует приключения Фейт в Городе зеркал. Разработчики говорят, что теперь геймеры уже могут представить, с чем им придется иметь дело в игре, а это головокружительный паркур, трюки и конечно сражения. микс всего этого выглядит очень захватывающе.

Главная героиня Фейт Коннорс является курьером в группировке Бегущие. Ее жизнь скучна и однообразна, но однажды все круто меняется, и она «переходит дорогу» Габриэлю Крюгеру. А это очень могущественный человек и так просто он от Фейт не отстанет. Но девушка тоже не промах и не собирается прятаться. Наоборот она объявляет настоящую войну Габриэлю, который уже единолично управляет городом. Вот так выглядит завязка сюжета.

Если вы хотите поучаствовать в бете игры, то просто зайдите на ее официальный сайт и подайте заявку. Но для этого обязательно потребуется учетная запись в сервисе EA Network. Если у вас ее нет, то сначала нужно зарегистрироваться там.

Также издатель предупредил, что в бету будут допущены не все, кто подаст заявку. Из всех выберут лишь ограниченное число, но каким образом будет проходить отбор не понятно. Также неизвестны ни сроки проведения тестирования, ни какие-либо подробности о его ходе, то есть то, к чему игрокам откроют доступ, а что приберегут на официальный релиз. Однако журналисты предполагают, что обычно разработчики проводят бета-тесты с привлечением игроков примерно за 1-2 месяца до релиза. Это значит, что бету Mirror’s Edge Catalyst возможно устроят в марте-апреле. Будем ждать анонса от EA.

Напомним, что выход Mirror’s Edge Catalyst намечен на 24 мая. Она выйдет на PC (Origin), PlayStation 4 и Xbox One.