Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Prison Architect и Elite Dangerous: Horizons идут на консоли

Владельцев консолей ждет несколько приятных сюрпризов в начале лета 
22. 05. 2016 19:11

Стало известно, что 28 июня выйдет версия симулятора Prison Architect для консолей PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Напомним, что в этой игре разработчики предлагают геймерам построить свою тюрьму и потом управлять ей. В настоящее время игра доступна для ПК на операционных системах Windows, OS X и Linux.

Теперь владельцы консолей тоже попробуют себя в роли архитекторов и тюремщиков. Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ и получить в подарок дополнение All Day and a Night, которое включает новых сотрудников, сценарии и карты. Если игроки захотят купить это дополнение уже после выхода Prison Architect, то им придется заплатить 10 долларов.

Однако и базовая версии игры будет предлагать много интересного. В ней будет редактор тюрьмы, режим «Побег», увлекательная сюжетная кампания. «Побег» позволит получать доступ к тюрьмам, созданным другими игроками. Всегда можно будет загрузить понравившийся проект и попробовать устроить из него побег. Также для побегов можно будет генерировать тюрьмы автоматически. Ну а если вы больше любите планировать и конструировать, то режим строительства будет для вас настоящей находкой. В нем можно подробно проектировать как отдельные камеры для заключенных, так и целые тюремные блоки. А после нужно будет следить за всеми параметрами системы, проверять электроснабжение, водоснабжение, нанимать охранников и решать множество других задач свойственных тюрьмам.

Это не единственный интересный проект который ждет владельцев консолей в начале лета. Уже 3 июня на Xbox One станет доступен второй масштабный комплект дополнений Elite Dangerous: Horizons. Напомним, что владельцы ПК получили эти дополнения еще в прошлом году.

Дополнение будет включать много интересного контента, но больше всего игроки ждут режим Planetary Landings и расширение The Engineers. После его установки игроки получают возможность путешествовать по поверхностям планет на вездеходе. На планетах и лунах нужно будет выполнять разные миссии, искать полезные ископаемые и т.д. В общей, геймплей должен стать намного интереснее и разнообразнее.