Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

No Man’s Sky перенесли на начало августа

Разработчикам No Man’s Sky потребовалось еще немного времени на изменение некоторых элементов игры 
28. 05. 2016 19:18

Недавно в сети появились слухи о переносе даты выхода игры No Man’s Sky. И вот, руководство студии Hello Games официально объявило об это грустной новости в своем блоге. Шон Мюррей написал, что игра уже находится в финальной стадии разработки и сейчас команда внимательно следит за результатами тестирования и постоянно играет сама. Анализ полученных данных показал, что некоторые элементы в игре нужно изменить и к сожалению, разработчики не успеют сделать это к обещанной дате. Поэтому было принято решение о переносе.

Итак, в Северной Америке игра No Man’s Sky станет доступна 9 августа, а в Европе 10 августа. Шон Мюррей пояснил, что No Man’s Sky это невероятно масштабная игра. Ее виртуальный мир по своим размерам не сравним ни с одной из ранее вышедших игр. Более того, никто и никогда ранее не пытался создать такие масштабы. Он отметил, что такие большие игры свойственно разрабатывать большим студиям с многочисленным коллективом. А в их случае над игрой работает небольшая команда. А значит, чтобы все успеть и оправдать ожидания игроков им нужно больше времени.

Также разработчики попросили прощения у игроков, ожидающих No Man’s Sky. Напомним, игру анонсировали в 2013 году. Она выйдет на платформах PC и PlayStation 4. В ней перед игроками предстанет огромный открытый мир, целая вселенная. Игроки смогут совершать космические перелеты между планетами, каждая из которых будет уникальна и будет заселена невероятными обитателями. В общем, в игре точно будет чем заняться.