Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Экшен Furi выйдет в начале июля

The Game Bakers назвали дату выхода экшена Furi 
24. 06. 2016 20:06

Экшен Furi появится на ПК и PlayStation 4 5 июля. Об этом сообщили разработчики игры из студии The Game Bakers, расположенной во Франции. Игру можно будет купить в магазинах Steam и PSN. Стоимость игры установлена на уровне 25 долларов.

Также разработчики частично опубликовали системные требования своей новой игры. Итак, для запуска Furi потребуется 6 гигабайт оперативной памяти, ОС Windows 7, 8 или 10. Также очень желательно наличие геймпада. Остальные требования к железу будут опубликованы позже.

Работая над Furi команда черпает вдохновение из разных игр, в частности из Shadow of the Colossus. Сами разработчики описывают свое творение как нетипичный экшен. То есть, в нем как и положено будут сражения, однако никакого прохождения, бегонии по локациям и открытому миру не будет. главной целью игры будут сражения с боссами. Одолели одного, сразу переходим к третьему.

Каждый босс будет уникальным, так что для победы придется подбирать к каждому из них свой «ключик». То есть нужно будет отыскать слабое место и спланировать тактику атаки и защиты. Также во многом исход битв будет зависеть от внимательности, опыта и рефлексов игроков. В общем, геймерам придется не легко, ведь все решения нужно будет принимать практически мгновенно, прямо во время боев.

Еще одним интересным моментом является то, что к созданию игры привлекли дизайнера Такаси Окадзаки. Он настоящий профессионал своего дела, так что дизайн боссов обещает быть поразительным. Для тех кто незнаком с этим именем расскажем, что именно Такаси Окадзаки является автором популярнейшего комикса, Afro Samurai.