Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики рассказали новые подробности об одиночном режиме Titanfall 2

Одиночный режим Titanfall 2 будет совершенно не похож на Call of Duty 
26. 06. 2016 22:14

Как стало известно, Titanfall 2 выйдет уже в этом году. И разработчики решили порадовать геймеров добавив в игру одиночный режим, кампанию. Напомним, что первая часть шутера, вышедшая в 2014 году, состояла только из мультиплеерной части, что разочаровало часть геймеров. Разработкой второй части занимается студия Respawn Entertainment. Команда уже пообещала игрокам, что Titanfall 2 совершенно не будет похожа на серию игр Call of Duty.

Согласно обещаниям разработчиков в Titanfall 2 не будет линейных коридоров, которыми грешат практически все современные шутеры. Возьмите, например ту же самую Call of Duty в которой все время игроков ведут по намеченной тропе, а вокруг все взрывается, летает и т.д. В общем, много скриптов. В Titanfall 2 игроков будут забрасывать на локацию размер которой будет внушительным. И там уже геймеры должны будут сориентироваться и разобраться что и как нужно сделать. В стенах студии называют эту концепцию «бассейн с врагами». Эта ассоциация означает то, что игроки смогут свободно перемещаться в любом направлении и наносить удары по врагам с самых разных углов.

Конечно, в Titanfall 2 появится и сюжетная линия, которая расскажет историю настоящей дружбы между пилотом Джеком Купером и Титаном BT-7274.

Titanfall 2 должна выйти 28 октября этого года на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.