Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Pure (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

1 эпизод Batman: The Telltale Series выйдет в конце августа

Warner Bros. Interactive Entertainment и Telltale Games договорились об издании Batman: The Telltale Series 
17. 07. 2016 16:32

Warner Bros. Interactive Entertainment и Telltale Games заключили соглашение согласно которому в свет выйдет игра Batman: The Telltale Series. Также соглашение коснулось и третьего сезона The Walking Dead, который тоже будет издаваться усилиями вышеназванных компаний. В итоге было утверждено, что первый эпизод Бэтмена станет доступен игрокам уже до конца августа. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One, PC, Android и iOS.

В первую очередь игру можно будет купить в цифровом виде, например через сервис Steam. До розничных магазинов коробки с первым эпизодом игры Batman: The Telltale Series доберутся чуть позже – 16 сентября.

Конечно же, разработчики предоставят игрокам возможность купить сезонный абонемент (Season Pass Disc) который позволит его владельцам загружать новые эпизоды сразу же после старта их продаж. То есть, сезонный абонемент обозначает покупку всех запланированных эпизодов по сниженной цене.

Представитель Warner Bros. Interactive Entertainment Кевин Кебодо, занимающий должность старшего вице-президента по продажам на территории Америки компании, сказал, что компания полностью доверяет Telltale Games, так как студия уже не раз доказывала свой профессионализм и умение делать качественные и интересные игры. Более того Warner Bros. ранее уже сотрудничала со студией, когда та работала над The Wolf Among Us, теперь же в коллекции каждой из компаний должен появится еще один уникальный проект - Batman: The Telltale Series. Вместе компании хотят достичь высокого уровня как в качестве самой игры, так и в ее дальнейшем продвижении, рекламе и продажах.

Всего в Batman: The Telltale Series планируется выпустить 5 эпизодов. Все они должны выйти уже до конца 2016 года. Сейчас игра активно разрабатываются и к этому процессу привлекают разных актеров. Так, Трой Бэйкер исполнил роль Брюса Уэйна, а Трэвис Уиллингем - Харви Дент. Уже скоро мы увидим, как актеры справились с ролями.