Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda показала разные стили прохождения Dishonored 2

Персонажи в Dishonored 2 будут иметь разные способности, что повлияет на стили прохождения игры 
08. 10. 2016 12:52

Bethesda Softworks продемонстрировала новый видеоролик Dishonored 2, в котором показаны свеженькие элементы геймплея. Ролик длится 4,5 минуты и за это время игроки могут увидеть миссию побега из Королевской кунсткамеры. причем задание будет выполняться двумя героями, у которых два совершенно разных подхода к делу.

В первой части ролика за дело берется Эмили Колдуин. Она довольно жесткий персонаж поэтому без стычек и убийств противников тут не обходится. Помимо того, что она отлично владеет разным оружием, она еще и способна использовать потусторонние силы, так что в этой героине уже не узнать девочку, которую нужно было спасти игрокам в первой части Dishonored.

Среди ее суперспособностей отметим возможность превращения в тень. В этом состоянии она может скрытно и быстро уничтожить любого противника. А возможность привлечь двойника может помочь отвлечь врагов, чтобы потом напасть на них со стороны. Также она умеет смотреть сквозь стены и определять видят ее враги или нет. Но если игроки не захотят ни с кем сражаться, то Эмили запросто может ввести противников в состояние гипноза и спокойно проследовать мимо них. Разработчики отмечают, что это еще не все способности Эмили, так что она еще сможет удивить игроков.

Вторая часть ролика демонстрирует побег в исполнении Корво Аттано. С этим персонажем мы уже познакомились в оригинальной Dishonored. Среди его оригинальных способностей отметим возможность вселяться в любых персонажей на локации, даже в мух, или останавливать время. Благодаря этим возможностям игроки могут придумывать оригинальные способы прохождения заданий. Но конечно, всегда можно воспользоваться старым добрым оружием и уничтожить противников привычными, обычными способами.

Dishonored 2 появится в продаже 11 ноября на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.