Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Wolfenstein (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Третий эпизод Batman: The Telltale Series выйдет 25 октября

Telltale Games сообщила дату выхода третьего эпизода и немного подробностей сюжета 
13. 10. 2016 22:23

Telltale Games сообщила, когда выйдет третий эпизод игры Batman: The Telltale Series. Согласно этой информации Episode 3: New World Order появится в продаже 25 октября. Эпизод станет доступен для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На остальных платформах - PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, iOS и Android игра выйдет позже, разработчики пообещали уточнить дату в ближайшее время. Владельцы Season Pass смогут загрузить новый контент бесплатно в день его релиза.

Сюжет снова начнет лихо развиваться вокруг Детей Аркхема. Готэм находится в состоянии шока, так как Пингвин нанес жестокий и неожиданный удар, который оказался сюрпризом для всех. А Селина Кайл продолжит рассказывать главному герою Брюсу о себе. Другой герой игры, Харви Дент, стал мэром Готэма и изменился. Бэтмен оказался в очень сложной ситуации, теперь он не знает кому можно доверять, а кому нет. Но похоже что лучше оставаться одному, так как враги повсюду.

Посмотрим насколько Telltale Games сумели улучшить игру к третьему эпизоду, так как предыдущие два немного разочаровали фанатов студии.