Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Halo Wars 2 ушла в печать

Microsoft и Creative Assembly закончили работу над стратегией Halo Wars 2 
19. 01. 2017 23:15

В сети появилась информация о том, что Microsoft и Creative Assembly закончили работу над стратегией Halo Wars 2. Игра уже ушла в печать, а значит скоро мы увидим ее в продаже.

Руководитель по стратегическому развитию студии 343 Industries Дэн Аюб, принимавший участие в разработке игры написал в социальной сети, что он очень рад, что ему посчастливилось поработать в рядах с такой популярной и талантливой командой разработчиков. В продаже игра появится 21 февраля, а значит у нее все развивается по намеченному плану. Правда, обладатели версии Ultimate Edition смогут начать играть в нее уже 17 февраля. Игра выйдет на Windows 10 и Xbox One.

Также важно, что эта игра будет продаваться по принципу Xbox Play Anywhere. Это означает, что если игрок приобретет цифровую копию игры на ПК с Windows 10, то версию для консоли Xbox One он получит бесплатно. При этом вся статистика будет синхронизироваться и игрок сможет в любой момент перейти на другую игровую платформу и продолжить игру.

Кстати, 20 января начинается бета-тест новинки, который будет открытым. 

Еще разработчики сообщили, что Halo Wars 2 будет продавться не только в цифровом варианте, но и в коробочном. Распространением этой версии займется THQ Nordic.

Кратко об игре: События Halo Wars 2 развиваются спустя 28 лет после первой части игры. Человечество больше не воюет с Ковенантом, но появилась радикальная группа «Изгнанные», которая не желает видеть мир.