Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В World of Warships появились французские крейсеры

Wargaming добавила в World of Warships новые корабли 
20. 04. 2017 22:22

В World of Warships появилась новая ветка кораблей. Wargaming добавила в свой военно-морской многопользовательский экшен  французские крейсеры. По словам разработчиков, новые корабли отлично подойдут для атак на вражеские авианосцы и эсминцы.

У новых кораблей на борту имеется мощная артиллерия. Но при этом эти суда очень маневренны, а значит на них можно реализовывать разнообразные тактики. Да и по скорости крейсеры стоят на лидирующих позициях. Однако чтобы корабли пошли еще быстрее, на них можно установить специальное снаряжение, которое называется Форсаж. Как уже все догадались оно необходимо для того, чтобы увеличить скорость движения корабля. Отметим, что это снаряжение доступно исключительно для французских крейсеров.

При встрече с эсминцами новые корабли также не растеряются. У них есть довольно крепкая защита, которая с легкостью поможет пережить торпедные атаки. А мощные пушки быстро покажут противнику, кто главный на поле боя.

Вообще новые крейсеры смогут выполнять самые разные задачи. Поэтому в любом бою они будут «к месту». Разработчики отмечают, что новые крейсеры 6 и более высоких уровней вообще очень мощные корабли и при должном умении игроков они смогут уничтожить даже вражеские линкоры.

Первым французским кораблем в новой ветке является Bougainville. Эти корабли активно использовались во время Второй мировой войны. Также французская сторона получила крейсер Émile Bertin, который является одним из самых быстрых в игре World of Warships, и La Galissonnière, который может выдержать даже самую мощную торпедную атаку благодаря толстой броне.

Более подробную информацию об обновлении линейки кораблей можно найти на официальном сайте World of Warships.
Wargaming добавила в свой военно-морской многопользовательский экшен  французские крейсеры.Перевести
Смотрите также: