Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Главный дизайнер Civilization V работает в Paradox, а LEGO Marvel Super Heroes 2 выйдет осенью

Джон Шейфер, ведущий дизайнер стратегии Sid Meier’s Civilization V, перешел в Paradox Development Studio, а LEGO Marvel Super Heroes 2 была анонсирована 
15. 05. 2017 22:30

Ведущий дизайнер Sid Meier’s Civilization V перешел в Paradox Interactive

Ведущий дизайнер стратегии Sid Meier’s Civilization V Джон Шейфер теперь будет работать в рядах Paradox Development Studio. Правда над каким именно проектом ему порчили работать неизвестно. Напомним ранее Paradox выпустила такие игры как rusader Kings, Europa Universalis и Hearts of Iron.

Зато стало известно, что Джон Шейфер получит свою собственную команду. Издательство уже сообщило, что планирует расширить штат, и начало искать новых опытных специалистов, которые будут делать игры вместе с Джоном.

Напомним, ранее в 2013 году Джон Шейфер открыл собственную студию Conifer Games и начал собирать деньги на стратегию At the Gates через сервис Kickstarter. Однако после нескольких переносов, выход игры решили отложить на неопределенный срок. Затем в жизни Джона начались проблемы, он заболел. В итоге, игра до сих пор не вышла, но сам разработчики уверяет, что студия не отказалась от игры и планирует закончить ее. Так что он посоветовал всем, кто пожертвовал деньги, следить за новостями на странице проекта в Kickstarter.

Отметим, что издательство Paradox уже успело прокомментировать игру At the Gates. Представитель компании сказал, что Джон Шейфер без проблем сможет продолжить разработку собственной игры, параллельно с проектами Paradox Development Studio и Paradox Interactive. Но это точно будут независимые игры.

Анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group и Marvel Entertainment анонсировали очередную игру в стиле Lego. Это будет продолжение приключенческой игры LEGO Marvel Super Heroes, которая вышла в 2013 году и стала очень популярной.

Разработчики решили следовать традициям первой части и в LEGO Marvel Super Heroes 2 также будет множество героев, за которых смогут поиграть геймеры. Среди них будет много персонажей, знакомых по фильмам Марвел, но будут и такие, которые пока что существуют лишь на страницах комиксов. Вот лишь малая часть героев, за которых можно будет сыграть: Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Стражи Галактики, Чёрная пантера, Зелёный Гоблин, Халк, Тор, Капитан Америка - ковбой, Человек-паук из 2099 года.

Во второй части игры герои смогут управлять временем. Это позволит геймерам перемещаться в разные эпохи и места из настоящего, прошлого и будущего. Также в игре появится новые режим мультиплеер.

LEGO Marvel Super Heroes 2 должна выйти 17 ноября 2017 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One, а спустя примерно месяц она появится и на Nintendo Switch.