Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Бей его – обзор игры Shadow Fight 2

 
20. 05. 2017 19:18

Файтинги - это достаточно популярный жанр игр. Один из самых известных представителей этого жанра - Shadow Fight 2, которая стала доступной во всем мире первого мая 2014 года для пользователей смартфонов на базе iOS и Android.

Что за игра?

Сюжет Shadow Fight 2 на андроид (или iOS) раскрывается в анимированном прологе. В введении мы узнаем от рассказчика (за которого мы и будем играть), что он был легендарным бойцом. Ему хотелось найти соперника, с которым драться будет интересно, и он открыл Врата Теней, после чего в миры вышла куча демонов, которые превратили его в тень.

На главного героя нашло проклятие сроком в столетие. Его задачей было вернуть всех демонов в заточение, из которого ему не повезло их освободить.

После всего этого пролога нам предстоит играть за данного персонажа, который сначала представлен в виде силуэта, не имеющего ни одежды, ни оружия. После обучения, по ходу развития персонажа, вы можете одевать его, вооружать и обучать его новым способностям.

Под конец игры врата Теней закрываются, и сюжет Shadow Fight (iOS, Android) заканчивается.

Геймплей

Управление в игре осуществляется с помощью двух кнопок. С помощью одной вы бьете ногами, а другой - руками. Помимо кнопок используется джойстик, с помощью которого вы перемещаете персонажа. По мере развития вам становится доступным оружие для дальнего боя, а также колдовские способности. Кроме того, вы можете добавить разнообразия в игру благодаря четырем другим режимам. Также есть два дополнительных, которые доступны на втором и шестом актах.

Shadow Fight - прохождение

Конечно, невозможно в нескольких словах раскрыть прохождение этой игры, да и сам геймплей быстро надоест, если все будет легко даваться. Поэтому мы сосредоточимся больше на советах, как сделать игровой процесс более легким. Вот некоторые рекомендации:

  1. Не переоценивайте свои способности. Перед каждым боем игра определяет, насколько тяжело вам будет победить соперника. Если он имеет рейтинг “сложно” и выше, то лучше даже не пытаться, потому что высока вероятность, что энергия будет потеряна зря. Вы просто будете мало урона врагу наносить, а он вас легко убьет.
  2. Изучайте. Помните, что лучшая импровизация - подготовленная. Специфика боев в этой игре в том, что они достаточно медленные. Поэтому лучше несколько минут побыть в тренировочной комнате и тщательно обдумать свою стратегию. Это повысит ваши шансы на успех.
  3. Помните важное правило - лучше нанести меньше ударов, но при этом более точно попадать. Именно поэтому подходите ответственно к выбору оружия, которое используете.

Free download Apps - Anderbot.com