Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Titanfall 2 получит новое бесплатное дополнение

30 мая выйдет новое бесплатное дополнение для многопользовательского шутера Titanfall 2 
24. 05. 2017 23:22

Представители студии Respawn Entertainment рассказали, что многопользовательский шутер Titanfall 2 в ближайшее время получит новую порцию бесплатного контента, в которую войдут новая локация и титан.

Новый титан будет называться Monarch (Монарх). Дизайнеры отлично поработали над его внешним видом, сделав его уникальным. Также этот титан интересен тем, что игроки в нем могут выбирать улучшения прямо в разгаре матче. Это возможно благодаря особому ядру в этом роботе. Те игроки, которые смогут сохранить титана на протяжении длительного времени во время матча, смогу увидеть его «финальную форму».

Разработчики не стали раскрывать всех карт и не пояснили, какие именно улучшения получит данный титан. Студия рассказала лишь об одном полезном навыке. Так, титан Монарх сможет буквально высасывать энергию и титанов противников и направлять ее на подзарядку своих щитов. Либо же эту энергию можно будет передать союзникам, чтобы те также подзарядили щиты. Согласитесь, что это очень интересная особенность титана. Поэтому всем не терпится узнать, какие сюрпризы Монарх еще преподнесет игрокам. Разработчики пообещали предоставить новые подробности чуть позже, сразу после выхода официального трейлера дополнения, который должен будет показать нового титана во всей красе.

Также в игре Titanfall 2 появится еще одна карта с названием Relic. А локация Crashsite будет немного переработана. В частности разработчики добавят на ней места, где можно будет воспользоваться крюком-кошкой или побегать по стенам. Также появится в игре и новая казнь, которая будет называться Now You See Me. Конечно, студия не раскрыла сути этой казни, но точно известно, что она будет основана на способности «Невидимость».

Появится в игре и новый платный контент. Так титаны Ronin и Tone получат новые облики, камуфляжи и разные предметы.

Дополнение для Titanfall 2 станет доступно уже 30 мая. Его смогут загрузит геймеры на всех платформах.