Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Можно ли заработать на скинах в CS:GO

 
26. 07. 2017 23:51

Наверняка у всех фанатов игры Counter-Strike: Global Offensive, одним из которых являюсь и я, в коллекции есть много разнообразных скинов, с помощью которых можно сделать игру еще красивее и уникальнее. У особо активных игроков, количество скинов может быть очень большим. Конечно, некоторые из них используются в игре, но чаще, они просто лежат и не используются. А ведь на этом добре можно неплохо зарабатывать, ведь по сути, скины можно продать за реальные деньги. А за очень редкие экземпляры можно выручить очень большие деньги.

Проще всего сделать это через специальный сервис, который позволяет быстро и просто осуществлять сделки со скинами. Я посоветую вам попробовать csgo.cash так как этот сервис уже давно зарекомендовал себя и помог геймерам совершить более 1,6 миллионов сделок по продаже скинов для CS:GO.


Знаю, что многие могут решить, что это все обман и поэтому, они годами копят скины и даже не знают, насколько ценные скины могут у них быть. На самом деле бояться нечего, все проходит максимально прозрачно и честно. Всегда можно зайти в историю сделок и посмотреть, что было продано. Кстати, там же можно заметить, что продажи осуществляются очень часто, буквально каждую минуту в базе появляются записи о новых сделках. Конечно, большая часть продаж не несет в себе большой финансовой выгоды, так как скины продают по цене до 1 доллара. Но всегда заметны счастливчики у которых водятся редкие вещи, которые могут стоить уже десятки или даже сотни долларов. Согласитесь, что это отличный доход для геймера.

Чтобы осуществить продажу с помощью этого сервиса игрокам нужно сделать следующее:
  • Для начала нужно зайти на сайт и залогиниться на нем, используя свой аккаунт в Steam. Это нужно для того, чтобы сервис имел доступ к вашему инвентарю.
  • Далее необходимо определиться с тем, что вы будете продавать. Тут вопросов быть не должно, так как требуется просто кликать мышкой по нужным скинам.
  • На заключительном шаге нужно просто подтвердить сделку и дождаться, пока деньги будут перечислены. Отметим, что для удобства пользователей сервиса, поддерживаются разные платежные системы, среди которых банковские карты, PayPal, Яндек.Деньги, Webmoney, Qiwi или можно просто вывести сумму на свой счет мобильного телефона.
Как видите, весь процесс осуществления сделки очень прост и не требует от игрока каких-либо сложных действий или специальных знаний.

Есть много игроков, которые научились зарабатывать на Counter-Strike: Global Offensive. В принципе, это возможно. Однако получать постоянно серьезные деньги не так-то легко, ведь не каждый день игроку могут выпадать редкие скины, которые стоят хороших денег.

Вообще, аудитория этого шутера резко выросла как аз после того, как разработчики ввели в игру возможность продажи скинов. Игроки смекнули, что теперь они смогут заниматься своим любимым делом, то есть будут играть, и при этом смогут еще и заработать. Ведь так называемый «дроп» выпадает после каждого матча и в нем помимо ширпотреба может находиться и что-то ценное.

В заключении хочется еще раз упомянуть про сервис csgo.cash. У него есть очень интересная фишка, а именно бонусная система, которая позволяет игрокам получать дополнительный доход с каждой сделки. Чем больше вы будете продавать, тем больше будет процент допдохода. Всего же можно получить увеличение на 10%. Подробнее узнать о бонусах и найти ответы на любые вопросы можно у сотрудников службы технической поддержки сервиса.

На этом все, играйте в свои любимые игры, особенно в Counter-Strike: Global Offensive, и превращайте эту игру не только в развлечение, но и в источник дохода.