Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышло масштабное обновление для World of Warplanes

World of Warplanes получила очень крупное и интересное обновление 
11. 10. 2017 23:46

Многопользовательская игра World of Warplanes от всемирноизвестной компании Wargaming.net получила крупное обновление, которое стало самым масштабным за всю историю этой игры. Обновление называется очень просто - Патч 2.0. Оно содержит довольно много изменений и новшеств, которые повлияют на геймплей как для профи-летфчиков, так и на новичков, которые еще только осваивают эту игру.

Обновление добавит в игру новый игровой режим «Завоевание». В этом режиме игрокам придется бороться за превосходство как в воздухе, так и на земле. делать это нужно будет захватывая ключевые точки на карте. Однако взять эти точки обычной лобовой атакой не получится, тут будет нужна тактика и слаженные действия всей команды.

Также разработчики подкорректировали параметры всех классов воздушных средств в игре. теперь каждый класс имеет свои преимущества и недостатки, которые выражены достаточно ярко и оказывают весомое действие на бой. Так что игрокам придется научиться мастерски летать на самолетах разных классов, чтобы побеждать. Помимо этого в игре появился и новый класс самолетов – бомбардировщики. Они могут летать на очень большой высоте и могут выдерживать довольно мощные атаки врагов, ну и конечно, их арсеналу можно только позавидовать. Игроки уже могут получить новые машины, поучаствовав в акции «Секретный проект». 

Разработчики рассказали, что вложили в Патч 2.0 для World of Warplanes очень много сил и по их мнению, им удалось воплотить в жизнь все задумки. Теперь игра выглядит так, как ее когда-то видела команда. Однако это не значит, что студия делает все что хочет. Разработчики постоянно общаются с игровым сообществом и советуются обо всех нововведениях. Так что студия благодарит всех, кто так или иначе участвовал в создании игры.

Кстати, разработчики наконец-то реализовали давнюю просьбу геймеров, позволив им возвращаться в бой не дожидаясь окончания раунда. То есть, если самолет сбит, пилот может не возвращаться в ангар, а вместо этого быстренько вернуться к месту сражения и помочь своим союзникам еще раз.

Также изменения коснулись экономики, графики, звука, системы атаки и т.д. на официальном сайте игры World of Warplanes можно найти подробную информацию о новом обновлении.