Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Destiny 2 началось Рождество, а GOG.com раздает Oxenfree

Фанаты Destiny 2 могут скачать рождественское обновление, а в магазине GOG.com можно бесплатно получить игру Oxenfree 
20. 12. 2017 21:56

В Destiny 2 началось Рождество

Bungie устроила Рождественские праздники в Destiny 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC. Соответствующее обновление уже можно скачать. После его установки в игре появятся различный тематический контент. Он будет действовать в игре до 9 января.

Например, Ферма и Башня засияет рождественскими украшениями. На других локациях также появились праздничные элементы, а кое где можно даже поиграть в снежки. Также обновление внесло в игру режим Mayhem. Его перенесли из первой части Destiny.

Среди заданий появятся новые рубежи, которые также буду рождественскими. И за их выполнение игрокам будут давать уникальные трофеи. Но что-то можно будет купить и в магазине Eververse. Так что геймерам уже пора освобождать свой инвентарь от ненужных и неиспользуемых вещей.

Также обновление позволит игрокам делать подарки своим друзьям. Можно будет отправить один подарок в сутки. Узнать больше подробностей о рождественском обновлении можно на официальном сайте Destiny 2.

GOG.com раздает Oxenfree

Масштабная зимняя распродажа на GOG.com в самом разгаре. И в ее рамках сервис решил подарить всем желающим по копии игры Oxenfree. Для получения подарка нужно просто войти в свой аккаунт и перейти на страницу игры. Если аккаунта нет, нужно просто зарегистрироваться.

Баннер с названием игры и описанием акции невозможно пропустить, так как он расположен в самом верху сайта. Достаточно лишь кликнуть на этот баннер и игра будет автоматически добавлена в библиотеку игр геймера. Если вам интересно получить этот проект то торопитесь, предложение действует до 21 декабря.

Для тех кто не знаком с игрой вкратце расскажем о ней. Игра представляет из себя триллер о сверхъестественных силах. В центре внимания находится группа людей, которые совершенно случайно находят дверь в потусторонний мир, населенный призраками. Главную героиню зовут Алекс. она обычный подросток. И именно ей и ее брату предстоит разобраться во всем происходящем вокруг.

Релиз Oxenfree состоялся 15 января на ПК и Xbox One. Со временем игра вышла на PS4, Nintendo Switch, iOS и Android.