Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Dark Void (Превью)

Prototype (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тест Warhammer: Vermintide 2 и выход Armored Warfare: Assault

В бету Warhammer: Vermintide 2 можно поиграть на выходных, а Armored Warfare теперь доступна на iOS и Android 
23. 02. 2018 20:01

Старт бета-теста Warhammer: Vermintide 2
Закрытый бета-тест кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2 от студии Fatshark начался. Игра будет доступна до конца текущих выходных. Разработчики пообещали, что все геймеры которые ранее принимали участие в тестировании игры на более ранних стадиях в обязательном порядке будут приглашены в эту закрытую бету. Ну а остальные могут посетить официальный сайт игры и отправить заявку на участие. После этого студия пришлет ключ активации на электронную почту.

Известно, что игрокам позволят погулять по трем локациям и испытать все 15 карьер, доступных героям. Также в студии рассказали, что Warhammer: Vermintide 2 стала прямым продолжением первой части. На этот раз игроков опять забросят в апокалиптическом мире Конца времён, где можно будет поучаствовать в зубодробительных рукопашных схватках.

События игры будут развиваться в имперском городе Хельмгарт. Именно туда попадут пять героев, чтобы дать отпор огромной армии скавенов. Но все гораздо серьезнее, так как помимо крысолюдей, на эту землю начали наступать силы Хаоса, последователи культа Нургла. Так что у игроков будет более серьезная и сложная задача.

Игра Warhammer: Vermintide 2 выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз запланирован а 8 марта, но пока только для ПК. Консольщики получат игру чуть позже.

Armored Warfare вышла на iOS и Android
Мультиплеерный танковый экшен Armored Warfare: Assault вышел на платформах iOS и Android. Об этом сообщили представители Mail.Ru Group. теперь владельцы гаджетов смогут бесплатно скачать игру в магазинах App Store и Google Play. Игру сделали специалисты студии Pushkin Game Studio.

Сообщается, что на поле боя будут присутствовать по 2 команды, в каждой из которых будет по 3 или по 8 игроков. Бои будут развиваться очень стремительно и интересно. Даже если танк игрока будет подбит, он сможет сразу же продолжить игру. Пока в мобильной версии Armored Warfare доступно 60 единиц техники трех классов (тяжёлые танки, штурмовые танки и средства поддержки).

По мере участия в боях игроки будут получать опыт и смогут достигать определенных уровней. Каждое такое достижение будет открывать новые возможности для развития, то есть будут появляться более мощные модули или возможности, например можно будет использовать дымовые гранаты, управляемые ракеты или вызывать авиаудары по врагу. Все это позволит действовать более тактически и продуманно.

Несмотря на то, что игра вышла на мобильных платформах, разработчики уверили игроков, что в ней реализована реалистичная физика и современная графика с помощью движка Unreal Engine 4. Так что играть будет интересно.