Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Как выбрать хороший рум для игры в покер на телефоне?

Как установить клиент Пати Покер и играть на реальные деньги против реальных людей? Читайте подробную инструкцию и обзор рума, чтобы понять, почему PartyPoker является лучшей площадкой для мобильного покера. 
23. 04. 2018 22:01

Пати Покер на Android: как установить приложение

Чтобы скачать PartyPoker на Андроид на деньги не надо быть гением, но все же надо учесть несколько нюансов. Мобильная версия популярного рума находится в общем доступе на сайте Пати Покер. Читайте подробную инструкцию.

PartyPoker

Скачиваем клиент для телефона или планшета

Непосредственно перед установкой мобильного софта, надо провести некоторые подготовительные работы.

Во-первых, разрешите установку софта на свой Android из неизвестных источников, так как в официальном магазине приложений Play Market вы ПатиПокер не найдете. Скачивать его надо напрямую с сайта.

Во-вторых, очистите cookie в своем мобильном браузере, чтобы корректно сработала привязка вашего профиля и вы смогли получить все бонусы для новых игроков.

После этого можно приступать к установке PartyPoker на Андроид:
  1. Перейдите на сайт рума через браузер своего телефона или планшета;
  2. Нажмите на кнопку для бесплатной загрузки программы;
  3. После разрешите установку софта на ваш девайс;
  4. После завершения установки, которая занимает всего пару минут, зайдите в мобильный клиент и введите логин и пароль, чтобы приступить к игре.

Если же вы еще не имеете аккаунта в руме, то вы можете зарегистрироваться либо на сайте перед скачиванием установочного файла .apk, либо через приложение. Регистрация проста, самое важное в ней — вносить только правдивую информацию о себе. Это важно, потому что данные будут проверяться при выводе средств. 

Еще одна трудность, с которой могут столкнуться игроки из России — блокировка официального сайта рума. Для того, чтобы обойти блокировку можно воспользоваться различными сервисами: VPN, браузер Tor, специальные режимы в браузерах Opera и Yandex. Еще один вариант — зайти на сайт через зеркало.

Мобильный PartyPoker — обзор

Чем выделяется PartyPoker на Андроид? Первое, на что обращают внимание все пользователи — простой и современный дизайн лобби. Благодаря его минималистичности в лобби можно быстро сориентироваться и подобрать нужный стол для игры. Отсутствие 3D-графики помогает сосредоточиться на игре и экономит заряд батареи. 

Доступ с мобильного телефона открыт к 5 видам игр:
  • Техасский Холдем без лимита;
  • Пот-лимит Холдем;
  • Холдем с фиксированным лимитом;
  • Пот-лимит Омаха Хай;
  • Пот-лимит Омаха Хай-Лоу.

Разнообразие форматов, лимитов, бай-инов и величины призовых сохранено и в мобильной версии популярного рума. Касса работает как положено. Можно сделать депозит и вывести деньги в любое время и множеством способов.

В общем, приложение для телефона является вполне работающей заменой клиенту для компьютеров. Вы можете скачать PartyPoker на Андроид на деньги и насладиться всеми преимуществами мобильного покера!