Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Pure (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Компьютер бу для дома и офиса

 
03. 08. 2018 22:57

Сложное экономическое время — тот самый момент, когда деньги нужно тратить с умом. Над материальными вложениями в ту или иную покупку надо тысячу раз подумать, прежде чем ее совершить. Особенно, когда речь идёт о больших материальных вливаниях в приобретение персонального компьютера.


Придя в магазин, покупатель, как правило, ужасается, увидев ценники на витрине. При этом на не самый хороший компьютер цена заоблачная. Возможно, ПК даже не подойдет геймеру для активных онлайн игр, для скачивания игрушек. Что делать? Отказаться от приобретения? Ни в коем случае! Надо пойти к профессионалам и купить бу компьютер, привезенный из европейских стран. У такого компьютера обязательно:

  • высокие мощностные характеристики,
  • отменная производительность,
  • долгий срок службы.

Внимание! Техника, привезённая из Европы, продается в компании с гарантией качества. Это значит, что в течении двух недель покупку можно обменять, если она не подойдет по своим характеристикам и параметрам конкретному человеку. Также в течение полугода фирма несет ответственность за функциональность европейского персонального компьютера.


Как купить компьютер бу Львов?


Для начала нужно определиться, какая сумма может быть выделена из бюджета на приобретение. Если нужен игровой компьютер, стоит выбирать технику с высокой производительностью. Компьютер для офиса обязан:

  1. исполнять основные задачи,
  2. работать с разными программами,
  3. иметь огромную память для хранения корпоративной информации.

Если же в компанию обращается юридическое лицо за покупкой сразу же нескольких компьютеров или партии ПК — для такого покупателя предусмотрены существенные скидки. То есть несмотря на низкую стоимость компьютера, покупателю будет предложена еще более низкая цена на электронные устройства.


Также, прежде чем купить бу компьютер во Львове необходимо знать, как классифицируются компьютеры. Идеальное состояние техники, которая была списана с баланса европейского предприятия — это самая высокая цена в данном сегменте. ПК, имеющий небольшие дефекты на корпусе, стоит меньше. Компьютер, который ремонтировался, имеет значительные повреждения корпуса — это нижний ценовой сегмент. Дефекты на корпусе никак не влияют на производительность устройства. Об этом нужно помнить, выбирая технику для дома, для офиса.


Европейские компьютеры практически не ломаются в https://lviv.pc.com.ua/, они имеют прекрасную функциональность, справятся с любой и даже самой сложной задачей.