Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Публикации >

Гейминг – это недорого: 5 причин купить бюджетный игровой смартфон

 
04. 09. 2018 23:06

Среди заядлых геймеров помимо огромного количества поклонников компьютерных игр насчитывается еще и многочисленная армия фанатов мобильных развлечений. Игры на телефон – это всегда интересно, оригинально и разнообразно. В официальных магазинах софта для смартфонов можно отыскать невероятное количество аркад, стратегий, головоломок и РПГ.

игровые смартфоны

Однако многих геймеров перед скачиванием понравившейся игры останавливает миф о том, что комфортный гейминг возможен только на дорогостоящем телефоне. Почему же это всего лишь миф? Сейчас попробуем разобраться.

Интересно о бюджетных смартфонах для игр

Почему доступная цена ни в коем случае не должна быть преградой на пути к любимому занятию?

  1. Недорогой смартфон, разработанный с учетом базовых требований геймера – это отличное решение для игроков-новичков. Первым устройством, на котором пройдут тренировочные матчи в FIFA или заезды в NFS, вполне может стать и бюджетный Андроид.
  2. Игры, которые запускаются без перебоев на минимальных настройках, предназначены в том числе и для смартфонов, не оснащенных флагманскими чипсетами. Так что попробовать себя можно и в «тяжелых» играх при условии, что настройки будут «легкими».
  3. Многие недорогие смартфоны китайского производства могут похвастаться продолжительностью автономной работы. А мощный аккумулятор для гейминга важен ровно также, как и хороший экран с высоким качеством изображения. Батареи емкостью свыше 3000 мАч, которыми оснащены многие бюджетные девайсы Xiaomi, Huawei, Meizu – оптимальное решение для игровых смартфонов. 
  4. Бюджетные игровые смартфоны на www.moyo.ua, как и их дорогостоящие конкуренты, зачастую оснащены мощным графическим процессором, который гарантирует отменное качество изображения и оптимальную скорость смены кадров на экране. Возможность оснащения бюджетного девайса этим компонентом объясняется использованием инновационных технологий, которые позволяют экономить ресурсы в процессе производства.
  5. На рынке представлено достаточно большое количество недорогих смартфонов, поэтому подобрать модель с правильной «начинкой» достаточно просто. Производительный процессор, достаточное количество оперативки и большой экран – базовый набор требований к бюджетному устройству для игр.

Больше о недорогих смартфонах для игр, их функциональных возможностях и визуальных характеристиках можно узнать, например, на сайте https//www.huawei.com. Любимые персонажи, неизведанные миры, яркие приключения и незабываемые события, а также легкий флер виртуальной реальности уже ждут своих соискателей.