Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Turok (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Публикации >

Секрет долгожительности Counter-Strike 1.6

 
11. 10. 2018 22:37

Наверняка все знают про игру Контр Страйк 1.6, ведь она хоть и достаточно старая версия, тем не менее все еще остается достаточно популярной среди современных геймеров. Ведь множество игроков все еще играют в нее фактически каждый день, а мониторинги заполнены огромным количество игровых серверов CS 1.6. А это значит, что игра живет вполне неплохо, хоть и не так ярко, как это было скажем лет пять назад, но все равно еще не слабо популярна. Например в сравнении с КС Соурс, 1.6 обладает куда большей игровой аудиторией. А все это благодаря тому, что она легко доступна каждому желающему поиграть в нее, ведь загрузить её причем совершенно бесплатно не представляет труда.


Например на сайте скачай кс рф, можно найти десятки разнообразных версий контры, причем все они обладают высоким качеством и бесплатны к скачиванию. Как раз за счет этого разнообразия КС и продолжает существовать, ведь сейчас не сложно выбрать любую понравившуюся версию и буквально за один клик скачать её. Скорость загрузки обычно очень высокая, а размер файла-установщика обычно не превышает 250 мегабайт, так что на загрузку уйдет не более одной минуты. Установка же занимает примерно такое же время и вот уже спустя две или три минуты у Вас на пк полностью готовый к игре Counter Strike.


Помимо оригинальной сборки, на сайта скачай-кс.рф Вы сможете найти множество других очень интересных вариантов, в том числе скачать кс 1.6 со скинами, тем самым загрузив одну из самых современных версий шутера. В такого рода сборках обычно модели игроков, а так же оружия заменены на более качественные, выглядят которые намного более ново и куда больше вписываются в наше время, чем несколько устаревшие стандартные варианты. Так же в некоторых комплектациях имеются новые текстуры стандартных карт, что по-настоящему выводит шутер на более новый уровень.


В пример можно взять HD Edition - сборку, которая главным образом нацелена на высокую графику. Зайдя в нее можно сразу же отличить резкую перемену в графическом элементе игры, ведь большинство карт теперь смотрятся совершенно по-другому, а сама игра напоминает более новые версии. Тем не менее, не смотря на множество модифицированных сборок, главным образом игроки предпочитают конкретно классику, а это значит оригинальная русская или английская версия игры. Хотя и графическая сторона в такого рода варианте достаточно устарела, все равно любители уважают и любят игру за её стрельбу, физику и прочие особенности движка.