Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Dark Void (Превью)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Публикации >

Причины популярности CS: GO

 
10. 11. 2018 08:29

Каждый год студии по всему миру выпускают очень большое количество компьютерных игр. Часть из них становятся популярными и привлекают большую аудиторию, а о части многие и не слышат. Конечно, каждая игра в любом случае находит свою аудиторию, пусть даже и очень маленькую.

Но есть игры, которые остаются на пике популярности на протяжении многих годов и ажиотаж вокруг них не стихает ни на секунду. Одной из таких игр является Counter Strike: Global Offensive  или просто CS: GO. Уверены, что нет ни одного геймера, который бы не слышал об этой игре. Но если вдруг вы являетесь исключением и еще не успели познакомиться с игрой, то предлагаем вам прямо сейчас скачать cs go и присоединиться к огромной аудитории фанатов по всему миру.

кс го

Почему каким-то играм удается взобраться на вершину популярности, а каким-то нет. Давайте разберемся, в чем же секрет успеха CS: GO.

Игра очень увлекательна и, при этом, проста
Вообще время за компьютерными играми часто пролетает незаметно. А еще быстрее оно летит, когда игра действительно затягивает. Именно это и делает Counter Strike. Дело в том, что здесь нет каких-то сложных правил. За очень быстрое время можно разобраться, что требуется делать и пуститься в бой.

По правилам, игроки делятся на две команды, которые противостоят друг другу. Задачей является уничтожить всех игроков противоположной команды. Также есть режимы в которых необходимо устанавливать или обезвреживать бомбы, спасать заложников и т.д.

К тому же, CS: GO нельзя назвать обычной стрелялкой. Помимо умелого обращения с оружием игрокам требуется умение работать в команде и выстраивать тактику. Если действовать поодиночке, противник быстро сможет всех перебить. А действуя слажено, прикрывая друг друга, уже можно успешно выполнять задачу.

Жажда быть первым
Так как CS: GO это мультиплеерная игра, то здесь присутствует элемент соревнования между игроками. Даже находясь на одной стороне игроки стараются быть лучше остальных. Это обычная вещь для большинства людей. Все хотят быть лучшим в чем-то. Поэтому, почему бы не показать всем свое мастерство в CS: GO.

Доступность каждому
Тут все понятно. Игра доступна всем желающим. Стоит она не дорого, а во время скидок вообще «копеки». Но если платить не хочется, то кс го скачать можно совершенно бесплатно. К тому же у игры не очень высокие системные требования, так что она может быть запущена на большинстве ПК.

Заработки
Не все игры предлагают геймерам подзаработать. Однако Counter Strike: Global Offensive является одной из таких игр. Дело в том, что здесь поддерживается торговля вещами и скинами. после каждого раунда игроки получают определенное количество предметов. Их можно использовать самому в игре, например, придав своему оружию уникальный раскрас, а можно отправить на торговую площадку.

Кажется, что кто будет тратить деньги на это, ведь в игре главное сам процесс. Но аудитория CS: GO огромна и в ней есть много геймеров, которым нравится собирать внутриигровые вещи и они готовы тратить на это деньги. Конечно, за большую часть лотов можно выручить лишь небольшие суммы, но в игре могут выпасть очень уникальные вещи, которые можно продать за десятки или, даже, сотни тысяч рублей.

Игра с возможностью карьеры
CS: GO является одной из игр, по которой проходят киберспортивные соревнования. Вообще, киберспорт сейчас активно развивается, некоторые турниры собирают огромную аудиторию зрителей.

Многие думают, что киберспорт это веселое развлечение, которое просто собирает в одном месте любителей игр. Но на самом деле все очень серьезно. Команды активно готовятся к турнирам, тренируясь целыми днями, как настоящие спортсмены. А во время соревнований им нужно выложиться по полной, чтобы стать победителями. Кстати, победа приносит не только радость и титул, но и денежное вознаграждение, которое может превышать миллион долларов.

Думаем этого достаточно, чтобы понять причины популярности CS: GO.