Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 76 получит огромный патч первого дня

Появилась информация, что патч первого дня для Fallout 76 будет весить больше самой игры 
11. 11. 2018 08:55

Fallout 76 сделана на уже достаточно древнем движке. Поэтому разработчикам постоянно требуется исправлять массу багов, которые появляются в разных местах. Несколько дней назад разработчики опубликовали пост в котором рассказали о ряде проблем, обнаруженных во время бета-теста игры. Эти ошибки не критичны, поэтому их планируют исправить уже после релиза игры, который состоится 14 ноября. Вот часть списка:
  • Баг с чувством голода персонажа, из-за которого он постоянно хочет есть.
  • Проблемы с социальными функциями игры.
  • Изменится голосовой чат, его можно будет использовать только по нажатию определенной кнопки.
  • Тайник будет вмещать больше вещей.
  • Игра начнет поддерживать расширения ультраширокие разрешения (21:9).
Более подробно о будущих изменениях можно найти в посте разработчиков на Reddit.

Там же сказано, что игрокам не дадут настроить угол обзора, и все снова из-за старого движка. Разработчики пробовали реализовать эту функцию, но ничего не получилось, так как из-за нее сильно страдала анимация и появлялись другие графические баги. Поэтому тут можно будет лишь переключиться в режим от третьего лица и менять масштабирование.

Накануне в сети появилась информация, что несмотря на то, что игра еще не вышла, разработчики уже склепали патч первого дня. И по информации PlayStation Universe размер этого патча превышает размер самой игры. 

Издание даже предоставило скриншот. Игру Fallout 76 с версией 1.0 установили на PlayStation 4 с диска. Она заняла 45.04 гигабайта места. Но сразу после этого начинается автоматически загружаться патч, который должен обновить игру до версии 1.01. Размер этого патча равен 51.64 гигабайта. Что именно будет исправлять патч пока неизвестно, возможно в нем реализованы изменения, о которых мы упомянули выше.

Вообще, разработчики Fallout 76 совершенно не думают о геймерах, у которых может быть ограничен трафик в сети. Ведь несмотря на распространение безлимитного доступа в сеть, не все могут постоянно скачивать десятки гигабайт по нескольку раз. Также было и с бета-версией. Сначала участникам тестирования пришлось полностью перезакачивать и переустанавливать игру, а вскоре потребовалось загрузить еще и патч, который весил 30 гигабайт.