Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости игрового железа >

ZTE V7 Lite - металлический смарт

 
27. 11. 2018 20:13


Надёжный 5-дюймовый смартфон V7 Lite обладаете достоинствами моделей старшей ценовой группы уступая только не самым производительным процессором с 4-ядрами и ускорителем Mali-T720. Однако во всём остальном это полноценный флагман, который отлично подойдёт как для отдыха, так и для рабочей обстановки.


Корпус смартфона металлический из наличием двух пластиковых вставок соответствующего цвета. Отличительно чертой устройства является очень малый вес. учитывая его габариты. Он надёжно держится в руках, вызывая только приятные ощущения. Для безопасности от повреждений желательно приобрести чехол для ZTE Качелька громкости расположена на левой грани, кнопка блокировки - на правой, возле разъёма для SIM-карт. На задней панели присутствует шустрый сканер отпечатков пальцев.



Звучание устройства находится на среднем уровне без особых новшеств. Использование наушников исправляет ситуацию, однако настоящие меломаны всё равно найдут к чему придраться. Для улучшения звука можно использовать встроенную технологию OptimSpeaker, которая повышает общую громкость и усиливает басы.


Основная камера, оснащённая камерой на 13 МП, позволяет делать приличные снимки практически с любым уровнем освещения. В то же время 8 Мп фронтальная камера вызывает только позитивные ощущения и превращает селфи в произведения искусства. Также они поддерживают фиксированный фокус и мощную светодиодную вспышку.


В качестве операционной системы V7 Lite использует Android 6 с минимизированным дизайном. Внешний вид главного меню, как и всех иконок, изменяется в соответствующем меню и порадует любителей новенького дизайна. Анимации перелистывания также имеют несколько вариаций и удивляют неординарностью


Автономная работа смартфона обеспечивается благодаря аккумулятору с объёмом 2500 мАч. Это позволяет наслаждаться максимальной производительностью на протяжении более 7 часов ил использовать устройство в экономном режиме на протяжении 2-3 дней. Активная работа на любых показателях быстродействия не вызывает нагрев устройства и демонстрирует повышенную отзывчивость.


Смартфон поддерживает жесты на выключенном экране, повышая удобство использования. Однако задняя металлическая панель очень легко поддаётся царапинам и быстро теряет прежний. Для предотвращению возникновения подобных проблем придётся быть предельно аккуратным или прикупить стильный чехольчик, с детальным списком которых можно ознакомиться по ссылке https://floy.com.ua