Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Актуален ли iPhone 7?

 
15. 01. 2019 20:51

Этот смартфон имеет много достоинств и недостатков. Очевидно, нет идеальных вещей. Давайте перечислим положительные стороны этой модели. Многим до сих пор нравится его внешность, хотя на рынке есть более современные телефоны Apple. Большой Retina HD экран, красивый хромированный ободок вокруг кнопки «домой». Рамка вокруг экрана действительно узенькая. Идеальные кнопки блокировки, быстрого отключения звука и регулировки. Это лишь малая часть того, за что люди до сих пор любят внешность «семерки». Однако, iPhone 7 не произвел такого же эффекта своим внешним видом, как было с iPhone 5.

Следующий важный плюс – это батарея. В принципе, ее с лихвой хватает на 26-28 часов обычного повседневного использования гаджета (соцсети, серфинг в интернете, звонки и т.д.). Однако срок работы можно запросто продлить с помощью режима энергосбережения. С ним гаджет легко проработает до 35 часов.

Фотографии и видео, сделанные с помощью этого телефона, вызывают изумление. Качество действительно хорошее и не за что, даже, зацепиться, чтобы найти изъяны. Видео с замедленным движением получаются великолепными, фотографии четкие как с HDR, так и без HDR. К тому же можно фотографировать при любом освещении, все будет качественно.

apple

Многие владельцы смартфонов Apple говорят, что программное обеспечение компании является лучшим. На самом деле, это спорно. Времена, когда Android зависал и Windows могла выдавать «синие экраны» по несколько раз в день, к счастью прошли. В настоящее время это усовершенствованные системы, которые работают очень хорошо, и не уступают iOS. Так что тут все на любителя. Смартфоны с программным обеспечением iOS отлично подойдут человеку, кто не очень силен в технике. Прозрачность и простота всей системы доведены до совершенства. Все на месте, работает без сбоев (при условии последних версий программного обеспечения).

А теперь расскажем немного о недостатках. Для многих является большой проблемой отсутствие стандартного аудио разъема. Конечно, все можно решить с помощью специального адаптера, но этот вариант нравится не всем. Кстати, к своему гаджету можно подобрать различные аксессуары Apple, чтобы сделать его более функциональным, защищенным и красивым.

Еще один минус в копилку гаджета подкинули конкуренты. Многие китайские компании выпускают более дешевые смартфоны, которые не уступают ни в чем Apple. Так что, бренд уже нельзя назвать супер совершенным и уникальным, хотя качество устройств на высоте, без всяких сомнений.

Как видите, iPhone не идеальный телефон. Как и у каждого устройства, у него есть свои преимущества и недостатки. Это не означает, что его не нужно рассматривать в качестве покупки при выборе нового смартфона. Приятный дизайн, стабильность работы, непревзойденное качество обслуживания клиентов, стабильная экосистема и многолетняя поддержка обновлений - это сильные стороны, которые трудно обойти стороной. Стоит ли выбирать Apple iPhone 7 сейчас? ответ все еще да. Это довольно разумный вариант, ведь на нем можно хорошо сэкономить, если сравнить цену «семерки» и последних моделей Apple. Да, его возможности слабее, чем у современных моделей, но это не страшно.

Так что iPhone 7 с легкостью станет отличным другом и помощником.  С ним можно легко решать любые задачи, развлекаться, играя в игры, пополнять свою коллекцию фотографий и так далее. Однако конкуренты не спят и предлагают рынку все более новые и совершенные модели. Но это не важно, ведь поклонники бренда будут всегда, так как Apple - это больше, чем просто бренд. Это сущность, которая определяет образ жизни.