Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Prototype (Превью)

Wolfenstein (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о новом поколении Xbox и успехи Command & Conquer Remastered

Следующий Xbox будет круче, чем PlayStation 5, а авторы Command & Conquer Remastered делятся новыми рендерами 
21. 04. 2019 08:55

Следующий Xbox будет круче, чем PlayStation 5

Консоли следующего поколения становятся ближе. Мы уже знаем кое-что о PlayStation 5, и последние слухи показывают, что ее крупнейший конкурент, Xbox Anaconda, будет гораздо более мощным. Поскольку мы имеем дело с неподтвержденной информацией, примите следующую информацию с долей сомнений.

Обращаясь к делу, новая Xbox будет показана, скорее всего, на выставке E3 в июне. Тогда мы узнаем, какими будут технические характеристики платформы, и если вы верите слухам, циркулирующим в сети, это будет намного выше того, что предложит Sony.

Журналист Эйнсли Боуден опубликовал в Твиттере порцию информации, предположительно от нескольких «близких к теме» людей, подтверждающих, что Anaconda - одна из двух запланированных моделей нового Xbox - будет «более продвинутой», чем PS5. Microsoft просто хочет сохранить самую мощную консоль на рынке, продолжая тенденцию, начатую Xbox One X.

Интересно, что Клобриль придерживается аналогичного мнения, то есть человек, который уже несколько раз публиковал достоверные слухи о бренде Xbox на форуме ResetEra. Клобрилл утверждает, что гигант из Редмонда намерен получить «явно более производительное устройство».

Последние сообщения показывают, что Microsoft работает над двумя версиями новой Xbox. Первая с кодовым названием Anaconda будет более мощной, но в то же время более дорогой. Версия Lockhart будет дешевле и немного слабее. Характеристики ни одного из устройств пока не разглашаются. Возможно, что они будут отличаться, например, только оптическим считывателем.

В любом случае, любая информация о следующем поколении Xbox будет предоставляться вам на регулярной основе.

Command & Conquer Remastered в разработке

Команда Command & Conquer Remastered опубликовала в сети рендер, в котором показано одно из зданий, доступных в игре. На фото мы видим Строительный двор.



Рендер был опубликован на портале Reddit продюсером проекта, Джимом Веселлом, который опубликовал короткую запись. В нем, помимо прочего, объясняется, что дизайн выглядит точно так же, как и оригинал, но имеет более качественные текстуры и модели.

«Стоит отметить, что если существует конфликт между ресурсами игры, ресурсами из кат-сцен и пользовательским интерфейсом, мы всегда выбираем ресурсы игры. В марте мы подготовили первую игровую миссию кампании, содержащую множество образцов обновленных элементов, переделанных в 4K.», - написал разработчик.

У Command & Conquer Remastered ещё нет даты релиза. Ждем подробностей.