Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Одиночный режим в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege и системные требования Layers of Fear 2

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege в будущем может получит одиночную кампанию, а создатели Layers of Fear 2 назвали системные требования 
29. 04. 2019 22:21

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege может получить одиночную кампанию

В сети появилась очень интересная информация о  Tom Clancy's Rainbow Six: Siege от Ubisoft . После опроса компания может принять решение о запуске кампании для одиночного прохождения.

Ubisoft разослал игрокам специальную анкету, в которой спрашивает о многих вопросах, связанных с видеоигрой. Анкета пришла всем людям, участвующих в тематическом форуме Reddit, она состоит из десятка пунктов. Один из них касается возможных режимов игры и направления, в котором игра будет развиваться в будущем. Как выясняется, разработчики рассматривают возможность реализации одиночной кампании и вариант с исследованием открытого мира.

Конечно, появление этих вариантов не означает сразу, что мы увидим их в игре. Вполне возможно, что разработчики проводят опросы общественного мнения для возможного продолжения Rainbow Six. Таким образом, реализация истории одиночной игры была бы интересной фишкой.

Rainbow Six: Siege доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В течение многих лет проект был популярен на киберспортивной сцене, а также в клановых играх, трансляциях Twitch и YouTube . Ubisoft обещала многолетнюю поддержку игры с последующими обновлениями после премьеры, и пока держит слово.

Системные требования Layers of Fear 2

Студия Bloober недавно назвала дату выхода Layers of Fear 2 - 28 мая. Тем временем также стали доступны окончательные требования к оборудованию для ужастика Layers of Fear 2.

При запуске игры не должно быть проблем, но рекомендуемые требования могут вас немного удивить. Главным образом благодаря графической карте - GTX 1070. В конце, как всегда, стоит дождаться премьеры игры, а затем почитать об оптимизации. 

Минимальные системные требования Layers of Fear 2:
  • Операционная система: Windows 7 64-битная,
  • Процессор: Intel Core i5-3470 или аналог AMD,
  • Оперативная память: 5 ГБ,
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или аналог AMD,
  • Жесткий диск: 14 ГБ свободного места.
Рекомендуемые системные требования Layers of Fear 2:
  • Операционная система: Windows 10 64-битная,
  • Процессор: Intel Core i7-6700K или аналог AMD,
  • Оперативная память: 8 ГБ,
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 или аналог AMD,
  • Жесткий диск: 14 ГБ свободного места.