Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Грядет геймплей Borderlands 3 и новые подробности о Cyberpunk 2077

Геймплей Borderlands 3 обещают показать уже 1 мая, а разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, что сумели создать самый лучшие нелинейный геймплей 
30. 04. 2019 21:55

Завтра покажут геймплей Borderlands 3

Студия Gearbox сообщила, что скоро мы сможем увидеть в действии их последний проект Borderlands 3. До сих пор мы только восхищались предварительно отрендеренным трейлером и будем ждать реального геймплея до завтрашнего дня.

Компания, ответственная за это предприятие, сообщила, что первый игровой процесс Borderlands 3 дебютирует на официальном канале, доступном на Twitch. Памятный момент наступит 1 мая, осталось лишь скорректировать разницу во времени. Что касается того, что мы увидим, разработчики подготовили несколько подсказок.

«Несмотря на то, что в Интернете было много вопросов о Borderlands, большинство из них остаются без ответа», - написали разработчики. «Когда мы узнаем больше о четырех новых охотниках? Кто такие близнецы Калипсо? Кто молодая девушка, сражающаяся с Майей? И как у оружия могут быть ноги? Мы рады, что можем ответить даже на некоторые из этих и многих других вопросов во время специальной презентации игры Borderlands 3, которую мы запланировали на 1 мая. Во время мероприятия мы впервые покажем игровой процесс Borderlands 3 и предложим комментарий команды по этому поводу».

Премьера Borderlands 3 запланирована на 13 сентября этого года. Мы будем играть на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4.

Cyberpunk 2077 получит инновационный нелинейный геймплей

Студийные игры CD Projekt RED всегда предлагали большую свободу, когда дело доходит до выбора функций. Последний проект разработчиков, Cyberpunk 2077, должен сделать шаг вперед в этом вопросе, предоставляя игрокам огромную свободу игрового процесса. По крайней мере, это заявил представитель студии, Матеуш Томашкевич.

Томашкевич недавно поговорил с командой Area Jugones , и во время интервью он сказал, что Cyberpunk 2077 имеет все элементы, характерные для более ранних игр студии, и, кстати, предлагает больше возможностей, когда речь заходит о механике игрового процесса.

«У нас есть элементы, которые появлялись в предыдущих играх», - сказал Томашкевич. «Как я упоминал ранее, у нас есть решения, последствия, хорошие персонажи и т. д. Я думаю, что новшеством в этом проекте является то, что мы переносим нелинейность игры на следующий уровень, как вы увидите, играя. Это означает, что есть много способов выполнить миссию, в зависимости от того, как вы создали своего персонажа и какие инструменты вы используете, я думаю, что это то, что отличает нашу игру от Ведьмака. В Ведьмаке был основной цикл игры, а нелинейность была в повествовании. Тут же сам игровой процесс будет нелинейным».

Мы сможем больше узнать о Cyberpunk 2077 во время E3 2019. Возможно, во время мероприятия мы наконец узнаем дату выхода игры, согласно последним слухам, это состоится в следующем году.