Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Публикации >

Подборка интересных модов для Minecraft PE

 
14. 05. 2019 22:11

Minecraft PE уже давно пользуется огромной популярностью среди пользователей мобильных устройств. Ведь эта игра набрала популярность сразу после выхода на ПК, а как только разработчики портировали ее на мобильные операционные системы, огромная армия фанатов не отказала себе в удовольствии, всегда иметь свою любимую игру буквально в кармане. Если и вы являетесь фанатом Minecraft PE, рекомендуем посетить сайт MCPEHUB.org, на котором собрано очень много материалов по игре. А мы пока что сделаем обзор наиболее интересных дополнений, которые можно запросто установить на Android.

Весенняя ловушка (Spring Trap)
Данный мод привносит в игру больше веселья и риска. Он добавляет на локацию ловушку, которая хитро замаскирована под обычную траву. Персонажи, которые наступают на нее моментально отправляются в полет, что приводит к их гибели. Поэтому нужно быть аккуратным.



Змеи (Snakes)
Как понятно из названия мод расширяет фауну на локациях, добавляя змей. Эти сущности могут нападать на игроков, нанося им урон с помощью яда. Особенно часто змеи встречаются в джунглях, что логично. Важно отметить, что змеи будут встречаться также в пустынях и болотах, но там они будут иметь соответствующий окрас и смогут напасть в самый неожиданный момент. Поэтому игрокам придется быть максимально осторожными.

Вирусы (Virus Function)
После установки этого мода в мир Minecraft Pocket Edition можно выпускать вирусы, которые будут делать свое дело – заражать и уничтожать живых существ. После определенных манипуляций у игроков появляется зараженный блок. Достаточно поднести его к корове, овце или деревенскому жителю, чтобы те заразились. А далее, если рядом с ними будут находиться другие сущности, они также будут подвержены инфицированию. Так можно устроить целую эпидемию на локации.

Орудийная башня (Smart Turret)
Данный мод поможет защититься от вражески настроенных мобов с помощь автоматической турели. Она будет сама вести огонь по всем врагам. Однако тут есть один важный момент, если игрок случайно ударит по башне, то она также идентифицирует его как противника и откроет огонь.

Декоративные блоки (Decoration Blocks)
Порой игрокам Minecraft становится скучно из-за ограниченного набора блоков. Им хочется чего-то нового, чтобы творить. После установки мода станут доступны наборы разноцветных досок, кирпичей, книжных полок, камней, лестниц и т.д.

Восхитительные биомы (Magnificent Biomes)
Данный мод сильно разнообразит игру, добавив в нее новые мобы, блоки, предметы и целые биомы. Это новые опасности и новые приключения. Можно посетить вулканический остров, пустыню в горах, тайгу, саванну и другие.

Робот с плазмой (Plasma Caster Boss)
Любите фантастику и роботов, тогда попробуйте этот мод в действии, ведь он добавляет в игру настоящего металлического гиганта, который настроен враждебно и атакует всех игроков. Спрятаться или убежать от него очень сложно, он быстрый и наносит большой урон.



Камуфляж из блоков (Minecraft Block Morphs)
Это очень веселый мод, который поможет подшутить над друзьями. Он позволит использовать в игре камуфляж, который поможет стать невидимым. Если говорить подробнее, то игроки смогут превратиться в блок и спрятаться на ровном месте.

Оружие Тора (Stormbreaker)
Данный мод добавляет в игровой процесс знаменитый молот Тора, который появился в фильме Мстители: Война бесконечности. С таким мощным оружием можно без страха идти против любых мобов.

Надеемся наша подборка придется вам по душе. А если вы хотите больше дополнений, текстур, скинов и другого контента для Minecraft PE, то рекомендуем присмотреть их здесь, на портале MCPEHUB.org.