Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер F1 2019 и будущее Call of Duty

F1 2019 выйдет через месяц, а Call of Duty корректирует планы на следующий год 
20. 05. 2019 21:32

Трейлер F1 2019

Компания Codemasters не очень часто говорит о F1 2019, хотя предыдущая часть была отличной. Издание, запланированное на текущий сезон, ничем не отличается от предыдущего, хотя CodeMasters довольно консервативна в отношении маркетинговых кампаний, связанных с этим проектом.

Однако сегодня мы получили порцию свежей информации, поэтому, если вы жаждете рева виртуальных машин, обязательно посмотрите трейлер. Автомобили в действии феноменальны, и это из-за улучшенной визуальной структуры, которая будет найдена в F1 2019.

В игре также участвуют все команды, пилоты и доступна каждая из 21 трассы сезона Формулы-1 2019. Более того, мы сможем участвовать в соревнованиях Формулы-2 в рамках чемпионата Формулы-2 FIA 2018 года. Однако этот контент не будет доступен в день релиза - создатели добавят его после премьеры в рамках бесплатного обновления для всех владельцев игры. Кроме того, в игре появятся классические автомобили (всего 18 таких автомобилей появятся + 4 по предварительному заказу).

Премьера F1 2019 запланирована на 28 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

У Call of Duty изменились планы

В сети говорится, что в этом году выпуск Call of Duty, разработанный Infinity Ward, станет четвертым выпуском серии Modern Warfare. Что касается следующей части, ситуация немного усложнилась. Согласно графику, она должна была быть разработана Sledgehammer Games, но последний отчет показывает, что он будет подготовлен Treyarch.

Сообщения о смене разработчика доходят до нас через Котаку, что подтверждают слухи в трех независимых источниках. В 2020 году мы, скорее всего, получим  Call of Duty: Black Ops 5, а Sledgehammer и Raven будут помогать в работе над проектом.

События следующей части должны были перенести нас во Вьетнам во время холодной войны. Однако по какой-то причине планы немного изменились. Возможно, просто, что студия Treyarch не сможет подготовить такой обширный проект самостоятельно. Поэтому Sledgehammer и Raven будут заниматься подготовкой кампании.

На данный момент помните, что Call of Duty этого года будет представлен в ближайшее время, ведь E3 2019 приближается огромными шагами. Как только мы узнаем больше информации, мы сразу сообщим вам о ней.