Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Gran Turismo Sport появился дождь, а Heavy Rain доступна на ПК

Gran Turismo Sport получила новое обновление и трассу, а игры Quantic Dream начали выходить на ПК 
25. 06. 2019 20:07

В Gran Turismo Sport появился дождь

Хотя Gran Turismo Sport не смогла поразить поклонников виртуальных гонок, проект значительно изменился со временем. Разработчики постоянно обновляют его, что делает его все лучше и лучше с каждым месяцем.

Мы только что узнали, что Gran Turismo Sport добавил один довольно интеерсный элемент, существенно влияющий на игру. Речь идет о дожде, который мы не смогли испытать на виртуальных гоночных трассах.

Если вы уже удалили работу Polyphony Digital с диска PlayStation 4, посмотрите следующие кадры. Создатели представляют на нем трассу Red Bull Ring с облаками и дождливой аурой. Благодаря этому гонки более требовательны к мастерству и реальны, чем раньше.

Gran Turismo Sport в настоящее время доступна только на PlayStation 4. На данный момент мы не знаем, как долго разработчики будут поддерживать работу, хотя вы можете видеть, что планы являются долгосрочными, что предвещает хорошие перспективы на будущее.

Heavy Rain доступна на ПК

Владельцы консолей PlayStation уже несколько лет наслаждаются проектами, разработанными студией Quantic Dream. Поскольку команда недавно покинула Sony, она пообещала выпустить свои флагманские проекты на других платформах. Одним из них является триллер Heavy Rain.

Если вы хотели сыграть этот уникальный проект, у вас уже есть такая возможность - при условии, что у вас есть компьютер, соответствующий его аппаратным требованиям. Если это так, то обратите внимание - Heavy Rain для ПК уже в продаже.

В игре участвуют четыре разных персонажа, пытающихся разгадать загадку серийного убийцы, так называемого Оригами Убийцы. Кстати, мы также постараемся предотвратить еще одно убийство, что будет не так просто, и наш выбор обременен последствиями.

Купить Heavy Rain можно в магазине Epic Games. Разработчики проделали огромную работу, Версия для ПК предлагает более качественные текстуры, разрешение 4K, поддержку большой ширины экрана, а также частоту 60 кадров в секунду.

Помните, что скоро вы сможете купить на ПК и другие работы студии Quantic Dream - Beyond: Dwie Dusze и Detroit: Become Human. В ожидании взгляните на премьерный трейлер Heavy Rain и обязательно подумайте о покупке проекта.