Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elden Ring - мы можем увидеть игру в следующем месяце?

Новые слухи о Elden Ring. Возможно, она выйдет уже в следующем году. 
29. 11. 2019 21:42

После анонса на E3 2019 мы мало что слышали о следующей игре From Software, Elden Ring. Игра еще не получила конкретной даты выпуска, но, похоже, скоро мы получим более подробную информацию.

IGN Middle East недавно выпустила новую фотографию в Instagram, сообщая, что скоро будет представлена Eldern Ring - это будет во время The Game Awards, которая состоится в следующем месяце. Более того, игра появится на рынке в начале 2020 года.

Дата выхода в начале 2020 года будет огромной неожиданностью, учитывая, что до сих пор мы практически не видели ничего из  Elden Ring. Мы только знаем из более ранних объявлений, что это будет самая большая игра From Software на сегодняшний день. Поэтому мы отнорситься ко всем слухам с долей недоверия, пока не появится официальное заявление.

Слух также утверждает, что игра будет механически основана на системе геймплея, к которой привыкли игроки, любящие игры студии. Силы, которые вы получаете от боссов, объединены с комбинациями, как в Секиро, но для всего оружия. Индикатор «FP» будет использоваться и является частью новой механики, так называемого сгорания. Использование этих способностей обжигает ваши руки до тех пор, пока они не станут пеплом. Ваши руки также могут быть подрезаны противником, если они сожжены до некоторой степени. Затем вы можете использовать механические руки, но в качестве более слабой замены.

Elden Ring в настоящее время разрабатывается для компьютеров и консолей. Мы сообщим вам об игре, как только появится больше подробностей, чтобы вы могли быть в курсе последних новостей.