Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Prototype (Превью)

Lost: Via Domus (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil 3 Remake пока не будет, а Song of Horror выйдет на консолях

На церемонии The Game Awards не покажут Resident Evil 3 Remake, а хоррор Song of Horror будет выпущен на консолях в 2020 году 
08. 12. 2019 16:23

Resident Evil 3 Remake пока не будет

После того, как  Resident Evil 3 Remake просочились  через PlayStation Store в начале этой недели, многие игроки думали, что игра будет официально выпущена на следующей неделе во время The Game Awards 2019. По словам Джеффа Кейли , ведущего и продюсера ежегодной церемонии награждения, этого не произойдет.

В новой теме на форуме Reddit  Кейли открыто заявил, что Resident Evil 3 не появится во время The Game Awards. «Плана нет и никогда не было ничего общего с Resident Evil 3. Многие из этих утечек совершенно ошибочны», - сказал Кейли . «Ничего из нашей программы не просочилось в сеть».

Похоже, что заявление Кейли говорит о том, что сведения о Resident Evil 3 в начале этой недели на самом деле не соответствуют действительности, и что игра нигде не будет представлена. Тем не менее, это может относиться к другим слухам и утечкам, которые также произошли в последние дни/недели.

В это время года ходят бесчисленные слухи о том, что может появиться на The Game Awards, и приятно слышать, что на самом деле значат Кейли и его команда. Разумеется, однако, тема продолжения  Resident Evil 2 Remake интересна и вернется к нам. Когда и в какой форме? Это мы узнаем со временем.

Song of Horror выйдет на консолях

Song of Horror - это приключенческая игра, выпущенная в эпизодической формуле, в атмосфере ужаса выживания. Первую скрипку здесь играет естественная история и душная атмосфера, смешивая сверхъестественные способности таинственной силы и необъяснимых исчезновений. На данный момент работа студии Protocol Games доступна только на ПК, но во втором квартале 2020 года она выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Производители Song of Horror, студии Protocol Games вместе с издателем Rise Games объявили сегодня о выпуске игры на оборудовании Microsoft и Sony. Song of Horror, третий эпизод которого выйдет 13 декабря в Steam, дебютирует на XONE и PS4 во втором квартале, то есть в период с апреля по июнь - следующего года.

Song of Horror – необычная игра, потому что мы можем сыграть около дюжины героев за один проход. Это связано с представленной там историей - история вращается вокруг исчезновения автора романа и его помощника. Когда, исследуя место жительства пропавшего персонажа, контролируемый персонаж умирает, тогда другой герой входит в действие, пока их список не заканчивается. Они также не безымянные, у главных героев есть свои имена, происхождение, профессия и т.д.