Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Infernal (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake и возвращение Dino Crisis

Resident Evil 3 Remake имеет не высокие системные требования, а Dino Crisis может вернуться 
18. 12. 2019 21:38

Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake

Неделю назад мы получили официальный анонс очередного ремейка игры Capcom - Reisdent 3: Nemesis. Обновленное производство станет вторым - после Resident Evil 2 Remake - выпуском из серии Resident Evil, который увидит совершенно новую, современную версию. Мы только что получили минимальные требования для «новой тройки»!

Требования к оборудованию для Resident Evil 3 Remake указаны на карточке продукта на платформе Steam. Если вы запустили Resident Evil 2 Remake и игра работала для вас удовлетворительно, не волнуйтесь - третья часть серии также будет работать так. Требования к оборудованию (минимальные) идентичны требованиям предыдущего выпуска. Неудивительно, в конце концов, проекты не делят слишком много времени, а также работают на основе той же технологии.

Resident Evil 3 Remake минимальные системные требования:
  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
  • DirectX версия 11
Возвращение Dino Crisis

Наверняка вы еще не восстановились после объявления о Resident Evil Remake 3 и Capcom снова зажигает эмоции возвращая патенты и товарные знаки другого проекта. На этот раз в центре внимания рыжеволосая красавица с динозаврами.

В сети появилась интересная информация о возвращении следующей серии Capcom. По сообщению японского сайта Chizai-Watch, представители компании решили снова зарегистрировать бренд Dino Crisis в патентном ведомстве. По словам источника указанного портала, перерегистрация состоялась 29 ноября 2019 года, и эта информация была обнародована только сейчас.

Интересно, что на сайте Siliconera говорится, что Capcom второй раз продлевает регистрацию бренда Dino Crisis. Предыдущий состоялся в прошлом году в феврале. Dino Crisis - это ужас выживания в мире динозавров, за который отвечает Capcom . Последняя часть серии, Dino Crisis 3 , была выпущена в 2003 году.