Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Публикации >

Как выбрать подарки на день влюбленных: особенности поиска презентов

 
20. 12. 2019 20:47

Ну что мужчины, готовы к новому марафону по поиску презентов для своих любимых дам? А представительницы прекрасного пола уже выбрали своим мужчинам подарки в честь праздника влюбленных? Совсем скоро, на улицах можно будет увидеть ажиотаж, ведь близится праздник, который ждут все влюбленные пары, желающие выразить свои чувства, а также проявить заботу и уважение.  Однако, как бы мы не были наполнены энтузиазмом и желанием, найти действительно хорошие подарки, которые оставят приятные впечатления, не так просто, как может показаться на первый взгляд. К слову, рынок презентов стал настолько обширным, что найти по-настоящему оригинальный подарок  весьма проблематично. Именно поэтому, сегодня мы постараемся рассказать вам, как выбрать нестандартный подарок на 14 февраля, способный порадовать и удивить вторую половинку. Для этого, мы поделимся несколькими советами, которые сделают процесс поиска презентов чуточку интереснее и быстрее. 



Советы по выбору презентов на 14 февраля


Изначально, хотелось бы напомнить вам, что чтобы найти классные и оригинальные подарки, нужно потратить много свободного времени и сил, поэтому не стоит откладывать выбор презентов на потом. Чтобы иметь возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов, рекомендуем заранее начать задумываться о выборе, примерно за 3-4 недели до праздника. Конечно же, подарки можно выбрать и за неделю, но таким образом нужно будет делать это в более напряженном состоянии, что может негативно повлиять на конечный вариант. Также, выбирая презенты на 14 февраля, стоит обратить внимание на следующие рекомендации:

  1. Внимательно прислушивайтесь к тому, про что говорит вторая половинка в преддверии праздника. Люди любят рассказать о своих мыслях, желаниях и предпочтениях, и в этих словах будет скрыт посыл, услышав который можно будет подобрать действительно желанный вариант презента. 
  2. Непременно, стоит учитывать интересы и увлечения адресата. Ничто не делает человека более счастливым, как искренняя любовь к хобби. Именно любимое занятие позволяет нам заряжаться положительной энергией. Подарок, связанный с интересами человек, однозначно произведет хорошее впечатление. 
  3. Оригинальность – это именно то, о чем нужно будет позаботиться в первую очередь. Оригинальный презент поможет создать «вау-эффект», заставив глаза адресата светиться от счастья. Если в голову не приходят светлые идеи, рекомендуем воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов, которые изготавливают оригинальные подарки на заказ. 
  4. Позаботьтесь о том, чтобы упаковка соответствовала подарку или же общей тематике праздника. Различные подарочные боксы и тематическая праздничная бумага помогут дополнить и придать особого шарма.  

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard – лучший способ поздравить вторую половинку с праздником влюбленных


Уже совсем не осталось сил на то, чтобы бегать по магазинам и искать тот самый подарок, который точно понравиться второй половинке? Что ж, в таком случае, для вас есть универсальное решение – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard. Благодаря сертификату вы можете делегировать право выбора презента непосредственно человеку, которому решили преподнести подарок.  С помощью сертификата ваша вторая половинка может самостоятельно приобрести только те товары и услуги, которые ей интересны и в которых он или она нуждаются в конкретный момент.  Осуществить покупки за счет номинальной стоимости сертификата можно на протяжении 500 дней с момента активации в любой точке Украины.